Наталья
natali199313
Наталья·Мама дочки-младенца

доча орет капец...девочки как с коликами справляться?

1

Комментарии

nadyasmerik
Nadya·Мама дочки-младенца

Боботик спасал ,массаж и грелочку гелевую ложила,удобная очень .

Нравится Ответить
kolyaski.krovatki.kz
Коркем·Мама сына-младенца

Когда орет столбиком держите, животик к животу, ближе к груди и вниз вверх приседая, истериков будет меньше хоть. От этого колики не прекращаться просто для того что бы успокоить.

Нравится Ответить
dameli_mom

Теплая пеленка, массаж, на животик или положите его на свою руку животом и так ходите. А потом уже укропную воду. Но все эти сиропы вообще не помогают, просто для успокоения родителей.

Нравится Ответить
natali199313
Наталья·Мама дочки-младенца

Спасибо большое девочки))дала эспумизан, уснула королева)))

Нравится Ответить
ainur_zhan
Айнур 👸🏻·Мама сына-младенца

3 раза в день массаж на животик. Подымать ножки вверх и прижимать к животику, чтоб помочь ребёночке пукать. Сначала давала боботик, именно когда начинает болеть. Теперь даю эспумизан л утром и вечером перед сном. Сама завариваю и пью укропную воду. И ещё можно ляльке дать курс лечения энторожермина. И когда начинает болеть, надо теплую пеленку прикладывать на животик ребёночке и прижимать к себе.

Нравится Ответить
moka626
Moldir·Мама сына-младенца

в течении дня когда коликов нет делайте массаж, посмотрите в ютубе, лекарства нам никакие не помогали. терпения вам, понадобиться лишь время. у нас уже проходит , нам через 3 дня 3 месяца. как вспомню.... днями и ночами не спали. думала с ума сойду

Нравится Ответить
molya777
Моля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Gripe water(iherb) 👍👍👍

Нравится Ответить
eco.darya
Дарья ·Мама двоих (1 год, 2 года)

газоотводной трубочкой либо пипеткой газы выпускайте

Нравится Ответить
assel
Асель·Мама двоих (1 год, 2 года)

айхербовская виноградная водичка

Нравится Ответить
danadanchik
Дана·Мама двоих (младенец)

эспумизан нам хорошо помогает нам 2 декабря 2 месяца исполн.

Нравится Ответить
bloom
bloom·Мама двоих (1 год, 5 лет)

массаж животика по часовой. выкладывать на живот часто. боботик. плантекс-наш опыт

Нравится Ответить
angela321
Анжела·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

теплую пеленочку на животик и к себе прижмите .

Нравится Ответить
adilzhanel07
Нагима·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Эспумезан нам помогал

Нравится Ответить
greckiy_opex

а что уже пробовали..нам на ваших неделях помогал эспумизан.. педивотер.. укропная вода..

боботик можно только с 28 дня..

ложите на животик... грелку, пеленку нагреть и на животик.. массажи.. блин короче это все.. только облегчит. . а вообще у меня эксперемент.. третий день даю биогая.. о результате напишу обязательно. .

Нравится Ответить
ruzzi
Ruzanna Idenova❤️·Мама дочки-младенца

Педи вотер, плантекс, эспумизан. Когда лекарства не помогали ложила на животик, полежит попукает и норм. Ещё ножки согинала ей хорошо помогает, какала и засыпала.

Нравится Ответить
neadekvatnaya
Мадина·Мама сына-младенца

нам помог эспумизан 25 капель. укропная вода не помогала

Нравится Ответить