Ксения
kseniya110
Ксения·В ожидании первенца

девочки добрый день я опять со своей паникой. у кого во сколько шевелюшки первые были а то у меня уже через 2 дня 18 недель а шевелений как я понимаю вообще ни каких. совсем что то я переживать стала

Комментарии

innamamatima
Инесса·В ожидании первенца

В 15 недель первые даже не шевелюшки, а будто поглаживания изнутри ))) сейчас 23 недели - пляшем уже 40 минут ))) живот ходуном ходит особенно перед сном )))

Нравится Ответить
kseniya110
Ксения·В ожидании первенца

ясно

Нравится Ответить
likamamo
Лика·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

если по передней то почувствуете ближе к 20,у меня вторая беременность ито почувствовала позже чем в первую

Нравится Ответить
doula.kristina
Кристина·В ожидании первенца

В 21-22

Нравится Ответить
ksenia_pr
Ксения·В ожидании первенца

В 19 недель. Тоже переживала. Но я не чувствовала никаких рыбок и бабочек - сразу пинок. Да такой, что аж видно было 😅

Нравится Ответить
oksruss
Oks·В ожидании первенца

В 20 недель как раз за день до УЗИ)

Нравится Ответить
kristina_zhukova
Кристина·Мама сына-младенца

в 19 )

Нравится Ответить
diamondnaya
Рита·В ожидании первенца

У всех по- разному, не переживайте... я в 16 почувствовала... а вообще в норме до 20 недель. Кто пополнее у них ещё позже

Нравится Ответить
stuyrka
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В первую беременность в 20 недель, во вторую в 16 , а в эту в 17 и 3 дня)

Нравится Ответить
natok
Ната·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

В первую б почувствовала на 20 неделе:)

Нравится Ответить
oli1983
Ольга·В ожидании первенца

как то рано Вы о шевелюшках задумались ждите 2-4 нед

Нравится Ответить
kotya159
Екатерина·В ожидании первенца

У меня тоже 18 недель,ничего особенного ещё не чувствую😔 иногда щекотно бывает в области пупка... все ещё впереди! Детишки все разные

Нравится Ответить
kseniya110
Ксения·В ожидании первенца

спасибо мои хороши

Нравится Ответить
lyly19
Валерия·Мама дочки-младенца

20-22 недели

Нравится Ответить
jainegva
Evgeniya·В ожидании первенца

Я вообще сначала не могла их распознать, было такое ощущение, что маааленькая рыбка на секунду тебя хвостом задевает. Около 20 только точно поняла, что это шевеление!

Нравится Ответить
anzhelika1409
Анжелика·В ожидании первенца

примерно 22 недельки😊 так что не переживайте, все хорошо👌

Нравится Ответить
xloa
Анастасия·Мама сына (1 год)

В 21-22 недели чуть чуть почувствовала) да и вообще всю беременность не особо их ощущала))

Нравится Ответить
kseniya110
Ксения·В ожидании первенца

ну понятно спасибо

Нравится Ответить

шевелений так и не почувствовала . начали общение с пинков недели с 17-18. и по сей день так и общаемся)

Нравится Ответить
kotik535
Катерина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

У меня в 21 где то почувствовала, переднее приклепление плаценты

Нравится Ответить
ksumilchinskaya

Рановато еще,Мы в 21 неделю дали о себе знать)

Не паникуйте,подождите чуть чуть ведь у всех по разному

Нравится Ответить
nastenkaosc962
Анастасия ·В ожидании первенца

Я пока эти шевеления начала чувствовать лишние 2 раза на узи была 😂😂😂 в 20 недель легкие ощутила)

Нравится Ответить
kseniya110
Ксения·В ожидании первенца

у меня на передней стенке прикреплена лялечка

Нравится Ответить
kat1655
Катерина·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

У всех по разному. Если плацента по передней стенки то позже чувствуешь

Нравится Ответить
kseniya110
Ксения·В ожидании первенца

понятно нопаника есть говорят что уже должны быть

Нравится Ответить
iriska_valerievna1985
Ирина Валерьевна·Мама дочки-младенца

У меня по моему в 21 неделю

Нравится Ответить