Наталья
pypsik85
Наталья

Доброе утро,всем)))Девочки нам 29 будет 2 месяца,насморка у ребёнка вроде как нет,но когда промываем аквамарисом сопельки есть,стоит ли лечить каплями,или все таки сходить сначала к врачу,впереди 2 выходных,дышит вроде хорошо,но хрипы слышны😫😫😫😫

Комментарии

alba_ya
Альбина·Мама сына-младенца

Ой я тоже не могу прям иногда так хрюкает а начинаешь отсасывать ничего не выходит и жалко(

Нравится Ответить
pypsik85

@rufiya1990, такое чувство что там куча соплей))но при это дышит норм .

Нравится Ответить
rufiya1990
Руфия·Мама сына-младенца

нам тоже почти два месяца и хрипы слышны

Нравится Ответить
pypsik85

Спасибо всем за ответы)))

Нравится Ответить
rixy
Kristi·Мама сына-младенца

Раз в три - четыре дня сопли это норм, наш педиатр сказала что это физиологические и из за сухого воздуха в квартире в связи с отопительным сезоном. Не лечат это, все норм

Нравится Ответить
conscious_rina
Карина·Мама дочки-младенца

хрипы физиологически могут быть до полугода

Нравится Ответить
pypsik85

При рождении тоже был хрип,но сопелек таких не было(((

Нравится Ответить
veryvery222

Может быть физиологический насморк, его не лечат

Нравится Ответить