Ирина
poou
Ирина·В ожидании первенца
post image

Девочки, у меня глюк?

10

Комментарии

milesha15

да вроде нет, есть вторая, но вроде серая, на реагент больше похожа

Нравится Ответить
mama120717
Катерина·В ожидании первенца

вижу//

Нравится Ответить
masha3456
Маша3456·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

Видно, но оооочень бледно , желаю чтобы ярчали //

Нравится Ответить
lisa100500
Ольга·Мама сына (4 года)

глюк

Нравится Ответить
lenka121
Лена·Мама сына (1 год)

я вижу👀

Нравится Ответить
tanya080830
Татьяна·Мама дочки (4 года)

нет не глюк,я тоже вижу

Нравится Ответить
dikoshka949

фраутест когда сделали?

Нравится Ответить
hadijamamina

я тоже вижу

Нравится Ответить
elena100393

есть) я вижу)

Нравится Ответить
asiliya159

там одна полоска )

Нравится Ответить
helga1988
Ольга·Мама сына (2 года)

где вы там, что видите? 1 полоска.

Нравится Ответить
annadydkina
Anna·В ожидании первенца

Есть поздравляю ;)))

Нравится Ответить
bulubonchik

не знаю как вы видите, но мне кажется одна полоска ...

Нравится Ответить
irina9017.08
Ирина·Мама сына (1 год)

и я вижу! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
anfisa93
Andre Eva·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Поздравляю)

Нравится Ответить
milana0000

Кстати когда врачи ставили ей бесплодие , она не слушала их , говорит я настраивала себя на хороший лад и просто с мужем занимались любовью не думая об овуляции и детях ))) все будет хорошо, если не в этот то в следующий раз точно :)

Нравится Ответить
milana0000

На все воля Божья а не слова врачей ;) у меня женщине на работе ставили бесплодие , родила здорового мальчишку, врачи развозили руками что не может такого быть ! Через год после первого беременеет вторым мальчиком! Щас бегают 2 карапуза:) так что, мысли материальны, не слушайте врачей будете уверенны в своём организме на 100% ! И не зацикливайтесь ! Отпустите сиьуацию, это все таки таинство которое должно приходить неожиданно ;)

Нравится Ответить
dilia871

На УЗИ не видно на маленьком сроке,сдайте на ХГЧ и станет легче

Нравится Ответить
poou
Ирина·В ожидании первенца

@milana0000, @dilia871 два дня до М. А была неделю назад на УЗИ, и там меня настроили на пролёт в этом месяце. Че за?

Нравится Ответить
dilia871

Нет не глюк😂

Нравится Ответить
milana0000

Еле заметная , но я вижу)

Нравится Ответить