Анна
annna1309
Анна·В ожидании первенца

Девочки ,на последних неделях кто-то ходил в бассейн?.. Как ощущения?.. Врачи разрешали ?..

Комментарии

annna1309
Анна·В ожидании первенца

@ksu640, спасибо 😉

Нравится Ответить
ksu640
Ксюша·Мама сына-младенца

ходила до последнего и все в порядке, спине было большое облегчение

Нравится Ответить
annna1309
Анна·В ожидании первенца

@261284, ну ок))

Нравится Ответить
annna1309
Анна·В ожидании первенца

@merdesh-ok, @nuriyastilist спасибо) боюсь как бы раньше не началось)))

Нравится Ответить
261284
Tanya·Мама двоих (младенец)

@annna1309 но это совершенно не из-за бассейна, так что ходите обязательно, и не слушайте про инфекции, воду в бассейнах очищают, удачно вам поплавать!

Нравится Ответить
nuriyastilist
Nuriya·Мама сына-младенца

Врачи всю беременность пугали,говорили что нельзя , т.к . В бассейне инфекции . Я не выдержала и пошла с 38 по 41. Ходила на дыхание и в бассейн для беременных . Очень круто!!! Жаль , что так поздно , а не всю беременность!

Нравится Ответить
annna1309
Анна·В ожидании первенца

@261284, да уж - рановато)))

Нравится Ответить
merdesh-ok
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я ходила до 38 недель. И дальше бы ходила, но абонемент закончился, а продлять не видела смысла, т.к. после родов все равно сразу нельзя...Начала правда ходить в бассейн на 26 неделе два-три раза в неделю. Хорошая нагрузка без вреда для малыша.

Нравится Ответить
261284
Tanya·Мама двоих (младенец)

@annna1309 37 недель без двух дней

Нравится Ответить
annna1309
Анна·В ожидании первенца

@261284, а ранова-то - это насколько??

Нравится Ответить
261284
Tanya·Мама двоих (младенец)

ходила, в итоге в вскр сходила, во вторник рожать начала, хотя рановато было... но это от давления, не от бассейна, конечно

Нравится Ответить
annna1309
Анна·В ожидании первенца

Спасиб! Именно сейчас почувствовала ,что хочу)))

Нравится Ответить
natasha093
Наталья·Мама дочки-младенца

Но я ходила на занятия с акушеркой, там учили дышать и тд

Нравится Ответить
lisaveta2009
Анастасия·Мама двоих (младенец)

я ходила ) наоборот было легче после басика. врачи конечно , если нет угрозы то вперед 😍

👏💪

Нравится Ответить
natasha093
Наталья·Мама дочки-младенца

Ходила с 30 по 41-ю)

Нравится Ответить