Liliya
lili1990
Liliya·В ожидании первенца

Девочки,першит горло(((как НЕ заболеть????

Комментарии

_ludmila_lebedeva_
LudMila·Мама дочки-младенца

я сосала две таблетки лизобакта 3-4 раза в деньти мазала люголем около 5 раз горло+полоскала горло хлорогексидином около 4 раз! выздоравливайте🌹🌹🌹

Нравится Ответить
feona239
фотограф·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мирамистин

Нравится Ответить
enzhe_saf
Энже·В ожидании первенца

Частые полоскания с ромашкой, календулой 👍

Нравится Ответить
elizabethbennet
·Мама дочки (2 года)

а мне помогает горячий зеленый чай с имбирем...

Нравится Ответить
ka_tuy
Екатерина·В ожидании первенца

Ромашкой полоскать ,молоко с мёдом и маслом!!!

Нравится Ответить