Елена
elenamaltseva
Елена·Мама двоих (младенец)

девочки меня сегодня весь вечер пучит, значит ли это что ребенка тоже начнет пучить или не обязательно? мы на гв, дочки 1,5 месяца

Комментарии

vinlaw
елена·Мама дочки-младенца

нет, у меня расстройство кишечника сейчас, а малышка какает по праздникам (

Нравится Ответить
bhyttddsfgio

Не обязательно

Нравится Ответить
anna_kyn
Анна Кун·Мама сына-младенца

нет,ваш кишечник не при чем)

Нравится Ответить