Дария
darikosya
Дария·Мама сына (1 год)

Девочки, кто-нибудь готовил торт "молочную девочку" только медовую? Как думаете, если просто добавить мед, не испортит тесто?

Комментарии

_kizjibek

Мед вместо сгущенки? У меда другая консистенция. Думаю не стоит. Испортите продукты. Лучше слелайте медовый.

Нравится Ответить