Михайлова Люда
lusia_m
Михайлова Люда·Мама дочки-младенца

Да Е мае, первый раз за 3 мес зашла общую ленту почитать, а тут одни худеющие! 😱

26

Комментарии

ol4ikpr
Оля·Мама дочки-младенца

Я очень даже "за" таких действий, молодцы, что худеют или пытаются, реально похвально!!! но мне не понятно почему каждая участница кинула пост? Зачем??? 😏

Нравится Ответить
mamahelena
Елена·Мама двоих (младенец)

🙈🙈🙈

Нравится Ответить
valyuta69
Валентина·Мама дочки-младенца

К Новому году подготовка

Нравится Ответить
alisalee
Анастасия·Мама двоих (младенец)

то флешмоб с подарками, теперь худеют)))что будет дальше то?

Нравится Ответить
katekate1105
Екатерина Дема·Мама дочки (1 год)

😩🔫🔫🔫🔫 мои мысли были такими же 😂

Нравится Ответить
kateetak
Kate·Мама сына-младенца

Ахахахах))) то же самое)))

Нравится Ответить
irinka16.
Ирина·Мама сына-младенца

Я тоже зашла впервые за месяц,и не могу понять что тут происходит...😂😂

Нравится Ответить
alietta
Alina·Мама дочки-младенца

мрак! уже бы хоть не в общую ленту😱🙈

Нравится Ответить
freedom3
Юлия·Мама троих детей

😂😂😂я думала у меня лента зависла😂...

Нравится Ответить
mama_princessok
Алёна·Мама дочки (1 год)

Худеющие в "Прегги" постами. 😂

Нравится Ответить
mrr_miu
Alya·Мама сына (1 год)

пост над вами о том же 😅

Нравится Ответить
jozi2015
Julija·Мама сына (1 год)

Поправились все резко за 3 мес)))

Нравится Ответить
by_malahova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Аналогично 😂😂😂😂😂 я сначала не поняла даже

Нравится Ответить
kseniiakos
Ксения·Мама сына-младенца

😂😂😂😂

Нравится Ответить