Айнура
ainukon4ik
Айнура·Мама дочки (3 года)

девочки поделитесь у кого следующая беременность после замерзшей была удачная?.прошел ровно как сделали чистку и сейчас 6 недель беременности..днем и ночью и перед сном мои мысли только об этом..а не случится ли снова весь этот кошмар 😢😢а вдруг внематочная ((блин вся голова этим забита

Комментарии

ainukon4ik
Айнура·Мама дочки (3 года)

@altynaymum @yajdutebyamalish @turlubek @happy701 спасибо девки за поддержку)

Нравится Ответить
ainukon4ik
Айнура·Мама дочки (3 года)

@myspace фольку пью уже месяца как 5) и на узи через два дня..посмотрим )

Нравится Ответить
altynaymum
Altynay·В ожидании первенца

быстро возьмите себя в руки, прочь страхи, не смешивайте эти беременности, на этот раз все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
myspace
piko·В ожидании первенца

сделайте узи чтобы быть уверенной в маточной, можете сразу начать пить дюфостон Хотя бы по 2 т в день, и фолиевую кислоту или йодофол. у меня после зб беременность 36 недель. все будет хорошо

Нравится Ответить
luckat
Luckat·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

А причину нашли?

Нравится Ответить
yajdutebyamalish
Юлик·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Главное успокоиться, пойти к врачу, чтоб назначила гормоны для вынашивания. у меня сыну 15, в 2009 была зб, тоже когда узнала паниковала. пошла к гине она назначила витамины гормоны. Сейчас 10 недель, немного успокоилась, но все равно каждый день молюсь. все будет хорошо. все получиться. главное верить)

Нравится Ответить
turlubek
Алма·В ожидании первенца

все будет хорошо!думайте о хорошем, плохие мысли ни к чему хорошему не переведут

Нравится Ответить
happy701
🤳🏻ADM·В ожидании первенца

Все будет нормально ! Не переживайте . Не зовите на свою голову беду . Все будет хорошо .

Нравится Ответить
ainukon4ik
Айнура·Мама дочки (3 года)

прошел ровно год после чистки

Нравится Ответить