Неля
nelyaxa
Неля·Мама двоих (младенец)

Девочки, поделитесь опытом, кто как использует спрей мирамистин для деток до года??

Комментарии

stasik_like
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я садист видимо,прям на основание языка брызгаю ,нам 7 мес

Нравится Ответить
_aminaa_
Амина·Мама троих детей

я мирамистин под щеками пшыкала мне так педиатр сказала делать от кашля нам 4 месяца было тогда

Нравится Ответить