Жасмин
jasmin04
Жасмин·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Девочки,вот все пишут что сбрасывали кг за первый триместр,вы меня бесите😬почему я за обе беременности ничего не сбрасывала???щас набор 1.5 кг,в первую беременность на таком сроке был больше набор.Я одна такая что ли?отзовитесь те,кто набирает за первый триместр😁и сколько уже кг набрали?

Комментарии

katyushka1
Катерина·В ожидании первенца

По началу набрала пару кг, потом начался токсикоз, такой сильный, что за неделю похудела почти на 10кг! Сейчас потихоньку набираю. Но до сих пор не набрала тот вес что была до беременности

Нравится Ответить
jasmin04
Жасмин·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

@rg_90, 👏👏👍👍👍😂😂😂😂

Нравится Ответить
rgk23
🌷🌷🌷·В ожидании первенца

@anyap., ну и всё! Иди радуйся😂👎

Нравится Ответить
anyap.
AnyaP.·В ожидании первенца

@rg_90, ты не адресовала свое сообщение ни кому,я так же как и ты высказалась,на счет вас таких истеричек🙌🏻

Нравится Ответить
kosvetik
Светлана·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Не помню, как в первые две беременности было, в эту я не сбрасывала, но за первый триместр набрала кг 1,5 в общем. У всех по-разному все проходит 😉

Нравится Ответить
anyap.
AnyaP.·В ожидании первенца

Вы рты свои позакрывайте и не жрите,как в последний раз! а то читаю часто здесь: я встала есть борщ в 3 ночи,или на подобии огромное количество постов'! а потом,да че это я так набираю?..следите за собой т никуда ваша фигура не денется..что ж с вами после родов будеееет?

Нравится Ответить
rgk23
🌷🌷🌷·В ожидании первенца

@anyap., адекватных людей не может что-то бесить, не пойму?! Девушка, я вам не писала и с вами не общалась, не пишите и вы мне 👋

Нравится Ответить
anyap.
AnyaP.·В ожидании первенца

@rg_90, вот просто ответьте на один вопрос:вы адекватная? и все кто пишет"бесят эти,бесят те@

Нравится Ответить
rgk23
🌷🌷🌷·В ожидании первенца

Меня тоже это бесит 😂🙈 или те, которые по 5 кг за беременность набирают, наверно и до беременности были жирухами, поэтому куда больше то и набирают по 1 кг за всё время 😂😅

Нравится Ответить
elis_psy

Почему вы считаете, что одна такая? Сбрасывают зачастую из-за токсикоза или других недугов. Радуйтесь, что все так)

Нравится Ответить
diana600
Диана·В ожидании первенца

Никакого токсикоза не было,сбросила 3кг,кушала всё

Нравится Ответить
alenakulyasova
Алёна ·Мама сына-младенца

@jasmin04 никому не желаю того как и из за чего худела я

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·В ожидании первенца

я превращаюсь в безформенный квадрат с животом 😂 прощай фигура... ✋

Нравится Ответить
mari6891

@rodina_ksenia осталось найти в себе силы поверить. ну и конечно поздравить. только дело не в том кто специально а кто нет. просто обсуждение механизма происходящего, причины такого поведения организма,а так же возможные последствия или же их отсутствие.

Нравится Ответить
rodina_ksenia

@mari6891, ну мы же не специально. Тем более сброс сбросу рознь,у меня нет и не было ни выпадающих волос,сыплющихся зубов и прыщей,а,даже наоборот,все укрепилось и расцвело)

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня стабильные прибавки были, так как токсикоза не было и я спокойно все ела. А вот подруга что с первой, что со второй б худела очень сильно из-за токсикоза 😬

Нравится Ответить
alla417
Алла·Мама сына-младенца

Токсикоз был до 16 недель

Нравится Ответить
alla417
Алла·Мама сына-младенца

Набирала где то 3 кг за 1 триместр. В 3 ем почти не набирала

Нравится Ответить
mari6891

ни чего хорошего в этих сброспх нет.в норме идет набор.выпадающие волосы сыпящиеся зубы от не хватки витамин. организм не правельно расходует вещества. гармоны шалят. со временем все последствия вылазиют.

Нравится Ответить
danutta

У меня не было никакого токсикоза и скинула 7 кг за 3 месяца🙄

Нравится Ответить
jasmin04
Жасмин·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

@onlykate, я тоже уже жру😬

Нравится Ответить
kvitochkaa
Марьяна·В ожидании первенца

я за первый триместр около 4 кг набрала

Нравится Ответить
mirnaay22
Евгения·В ожидании первенца

@jasmin04 30 недель +15....не скажу что видно излишек....

Нравится Ответить
onlykate
Катерина·В ожидании первенца

@jasmin04, 😳😳😳ойёй

Не переживайте, все похудевшие в 1м триместре обязательно наберут во 2м и в 3м и будут жирнее всех жирух! Вот даже сейчас начну, 2 конфеты пойду съем.

Нравится Ответить
katie
Катя·В ожидании первенца

@jasmin04 😂😂😂😂 просто я незадолго до беременности скинула 17 кг. Очень боюсь их возвращения 😂

Нравится Ответить
natasha10011978
Наталья·Мама двоих (4 года, 18 лет)

я уже набрала почти5 кг!!!!! до 10 нед дом был!!!!!

Нравится Ответить
shishaevae
Евгения·Мама дочки-младенца

Я только поправлялась, сбрасывают те, кто на вкусняшки не могут смотреть из-за токсикоза)))

Нравится Ответить
jasmin04
Жасмин·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

@mirnaay22, как ты мне нравишься а 😘😘😘😘😁😁😁

Нравится Ответить
jasmin04
Жасмин·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

@elenakulyasova, @katie @onlykate вот шо вы нарываетесь щас а??😂😂

Нравится Ответить
eva8800
Ева·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

у каждого индидуальный организм ..бесим не бесим..

вторая беременность как и в первый раз скинула 6 кг..со второго триместра набираю. хотя и токсикоза не было никогда..

Нравится Ответить
mirnaay22
Евгения·В ожидании первенца

Первый триместр + 5 кг

Нравится Ответить
onlykate
Катерина·В ожидании первенца

Почему вас бесят те, кто сбрасывал? 😄😄😄 я тоже похудела на 3 кг, токсикоз был. Специально никто ж на диете не сидит.

Нравится Ответить
katie
Катя·В ожидании первенца

за первые недель 10 я набрала 2 кг,в 10-11 недель начался токсикоз ,и я попала в больницу с гематомой.. похудела на 6 кг. Сейчас 20ая неделя - стала весить как до беременности )) последнее время я не ем,я жру!!! простите )) теперь страшно ,лишь бы сильно не набрать 😂

Нравится Ответить
alenakulyasova
Алёна ·Мама сына-младенца

я за первые полтора месяца сбросила 12кг из за токсикоза

Нравится Ответить
juliasamoylova93
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Поэтому и не сбрасываете, у меня ни с первым, ни сейчас нет, поэтому я тоже не знаю что такое сбросить кг, единственное сами могут колеблется от 1 до 2 кг

Нравится Ответить
rodina_ksenia

@jasmin04, не,это просто было,стресс) а при беременности вот только 7 с мелочью) у меня первая беременность)

Нравится Ответить
jasmin04
Жасмин·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

@oksanich, да,вы,худые😁

Нравится Ответить
jasmin04
Жасмин·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

@rodina_ksenia, кааак?при беременности?

Нравится Ответить
jasmin04
Жасмин·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

@nastya_yurch, @inlap ой,вы вообще бедненькие😬гадеюсь быстро уйдёт после родов

Нравится Ответить
yana-ma
Мамаева Яна·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@rodina_ksenia, ничего себе 😊

Нравится Ответить
oksanich
Oksanich·В ожидании первенца

мы бесим?!!! 😂😂😂 прикольная девушка 😉

Нравится Ответить
rodina_ksenia

@yana-ma, 7 с копейками,но это свойство организма,видимо. Я 4 года назад сбросила 10 кг за 4 дня(

Нравится Ответить
sbarieva
Софья·В ожидании первенца

@jasmin04 у меня был токсикоз и тем не менее я набрала 2 кг

Нравится Ответить
jasmin04
Жасмин·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

@viola2016, @juliasamoylova93 у меня вообще не было таксикоза

Нравится Ответить
yana-ma
Мамаева Яна·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@rodina_ksenia, -7 кг 😳огоооооо

Нравится Ответить
rodina_ksenia

Я сбросила в первом триместре из-за токсикоза,но не из-за жуткого,а простого такого,стандартного беременного токсикоза)) -7 кг как с куста,до сих пор набрать не могу,в минусе ещё,а уже 24-ая неделя заканчивается

Нравится Ответить
211314
211314·Мама дочки (11 лет)

я за первый триместр набрала 2 кг ((( гинеколог сказала, что на 500 гр больше , чем нужно. а ем как всегда !!! вот беда. со дальше то будет?

Нравится Ответить
yana-ma
Мамаева Яна·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Я на месте пока.🙏токсикоз сильный был . Думала схудну, килограммчик ушёл от меня 😭щас вроде наела 😊. Через силу ем . А то и так худыш я)

Нравится Ответить
inlap
Елена·В ожидании первенца

за 27 недель набрала почти 20 кг , токсикоза у меня вообще не было из за этого есть хочется всегда . Надеюсь когда рожу с легкостью смогу сбросить этот вес ((((

Нравится Ответить
_nice_woman_
Anastasia ·В ожидании первенца

За первый триместр вообще +5 кг 😬🐷

Нравится Ответить
anutka71476

Я набирала 1,5 кг, но токсикоза не было

Нравится Ответить
viola2016
Виолетта·Мама дочки-младенца

Сбрасывают те -кто плохо себя чувствует , у кого сильный токсикоз и те кто не кушает из за этого. Я вообще не знаю , что такое токсикоз и поэтому набирала почти до самого конца. Вес остановился только за месяц до родов. Ушёл сразу после . Набранные кг-были лишь все то, что нужно ребёнку ( вода, пузырь, матка и тд....)

Нравится Ответить
juliasamoylova93
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Сбрасывают те у кого жуткий таксикоз, я пока не набираю вообще🙈

Нравится Ответить
28belka28
Кристина·Мама сына-младенца

я набирала

Нравится Ответить