post image

🌷Девочки посоветуйте грамотного, 🙏🏼👌🏽хорошего эндокринолога в Москве, пожалуйста!!!🙏🏼

Комментарии

gv_klass
Юлия·В ожидании первенца

Баранова из ЦТА!! Ооочень советуют, взрослая женщина, советской закалки, но при этом современная в подходе. Все рассказывает и показывает, если какие-то проблемы. Рисует схемы и тд. Одна из не многие кто прощупывает щитовидку руками😁

Нравится Ответить
anyaaaaa
Аnya·В ожидании первенца

Стешина - мать и дитя в Лапино

Нравится Ответить
zzzzt

ЦКБ Ран в Ясенево там хороший эндокринолог

Нравится Ответить
olushka174
Ольга·В ожидании первенца

Тоже интересно 👂🏻

Нравится Ответить