Татьяна
tanya88_26
Татьяна·Мама двоих (младенец)

девочки, добрый вечер, у вас тут нет случайно группы худеющих в вотсапе ?) хочу худеть с кем - нибудь вместе) одна не могу.

2

Комментарии

farangis2409

@tanya88_26, у нас тоже. Вы вступили в группу уже ?

Нравится Ответить
tanya88_26
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@farangis2409 да и аллергия на молочку у нас

Нравится Ответить
farangis2409

@tanya88_26, вы на ГВ ?

Нравится Ответить
tanya88_26
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@olgamolot м-да уж ((хреново когда так. я надеюсь мы сможем без нытья))

Нравится Ответить
olgamolot
Ольга·Мама дочки (1 год)

я вступила в одну такую группу поддержки в нелёгком деле приведения себя в форму. В итоге, через 3 дня удалилась потому что вместо поддержки читала лишь разговоры на тему кто как устал и делать ничего не может. В общем поддержки 0:( А я думала щас начнём делиться рецептами ПП, упражнениями и достижениями.

Нравится Ответить
tanya88_26
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@nastia06 выше посмотрите

Нравится Ответить
nastia06
Анастасия·Мама дочки-младенца

Куда добавляться ??) тоже хочу

Нравится Ответить
zhenurkakm3
Евгения·Мама двоих (младенец)

@katusha291 @lylik1978 девочки,завтра старт,инфо выше))

Нравится Ответить
zhenurkakm3
Евгения·Мама двоих (младенец)

@tanya88_26 добавляйте свои данные ей в директ скорее))

Нравится Ответить
tanya88_26
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@zhenurkakm3 ооо, спасибо большое

Нравится Ответить
zhenurkakm3
Евгения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zhenurkakm3
Евгения·Мама двоих (младенец)

привет! завтра старт марафона стройности к новому году! сейчас пришлю ссылку!!!

Нравится Ответить
kseniya.91

вроде создавали девочки группу такую

Нравится Ответить
lylik1978
Наталья·Мама двоих (12 лет, 20 лет), ждёт третьего

послушаю))

Нравится Ответить
katusha291

тоже интересно

Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки-младенца

Я б тоже присоединилась)

Нравится Ответить