Марина
mamochka222
Марина

Девчули, давит желудок сильно и вырвало, что делать, кроме врача. Мы в деревне сейчас, нет здесь нормальных. Бер 30 нед.

Комментарии

kroxa116
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@mamochka222 чая не сладкого, горячего попей. Меня когда давит так мне помогает

Нравится Ответить
crochki-nochki
Натали·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@mamochka222 такая же беда,могу съесть только ложку и все

Нравится Ответить
mamochka222

@crochki-nochki, капец, меня уже трясёт всю(((@kroxa116 да, с утки подлив был(((( все! Каши и супы!

Нравится Ответить
paulina12
Юта·В ожидании первенца

@mamochka222 если отравление, то Энтеросгель, он очистит...если желудок/поджелудочная, можно попробовать Фосфалюгель, он обезболит.

Нравится Ответить
crochki-nochki
Натали·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Меня уже неделю рвет,врач отправил на узи....ребенок расположился рядом с желчным пузырем ,как только перекушу или поем ,меня сразу рвет

Нравится Ответить
kor.evgenia
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

выпейте смекту, мне ее прописывали.

Нравится Ответить
kroxa116
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@mamochka222 а че ели сегодня? Жирное?

Нравится Ответить
mamochka222

@kroxa116, давит желудок прям умираю( боюсь это поджелудочная или печень даёт о себе знать. Ооооо как мне плохо.

Нравится Ответить
polina_polina
Полина·В ожидании первенца

может правда лучше прилечь, водичку пить, а если чё то скушали, то может быть что то наподобие Мезим?

Нравится Ответить
kroxa116
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Поешьте сладкого чтобы начал активничать и примит другое положение, он скорее всего ногами уперся в желудок вам :)

Нравится Ответить
mamochka222

@kroxa116, очень тихо(

Нравится Ответить
kroxa116
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Малыш как ведёт себя?

Нравится Ответить