Арина
mama19082016
Арина·В ожидании первенца

Бляха, нет совсем чувств что я беремена, ибо токсикоз прошёл давно и животик пока не виден😩

Комментарии

mama19082016
Арина·В ожидании первенца

@nastya7879, ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
nastya7879
Anastasia·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Не переживай, я только недавно стала ощущать, что я беременна 😅😂@ya.mandagaeva

Нравится Ответить
mama19082016
Арина·В ожидании первенца

@persik3, да, это точно))))

Нравится Ответить
persik3
Юлия·В ожидании первенца

у меня не было токсикоза вообще. только память пропала резко(совсем мне это не мешает,ибо не помню,что что-то не помню). я так ждала шевелюшек и животика,думала мне будет спокойней. так теперь переживаю,а не слишком ли мы активно двигаемся,может я его прижала,когда сидела или спала, или опять таки не двигается активно пару часов,очередная тихая паника. так что все,покоя теперь никогда не будет,даже когда они станут взрослыми, все равно покоя нам не будет)

Нравится Ответить
mama19082016
Арина·В ожидании первенца

@gon4ikovskii, хорошо))) 👌

Нравится Ответить
gon4ikovskii
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

радуйтесь!! пока можете. потом пузо начнет расти, тяжело будет ходить, один маршрут будет, кровать, унитаз и кухня. да и ребенок очень больно бъет по органам что искры из глаз летят

Нравится Ответить
mama19082016
Арина·В ожидании первенца

@oyu, 😅😅😅

Нравится Ответить
oyu
Оюна·Мама дочки-младенца

Наслаждайтесь))) потом будете чувствовать себя бегемотом😆

Нравится Ответить