Люся
lucypetrova
Люся·Мама сына (1 год)

Девочки,синнабон от Энди шефа,для крема требуется сливочный сыр,поделитесь какой лучше всего взять?)если с фото,будет вообще идеально))я как-то пекла их и купила первый попавшийся,в итоге только все испортила им☹️и коньяк,его обязательно добавлять?😐

А вообще обожаю сиинабон в кузине🤗🤗

1

Комментарии

katerinakon
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Любой творожный сыр с химией .

Нравится Ответить
mamatany2017
Татьяна·В ожидании первенца

Я взяла первый попавшийся творожный сыр на вес. Все нормально было. Я делала по этому рецепту: ссылка

Нравится Ответить
samarinova
Юлия·В ожидании первенца

Тоже Холланд брала, большую пачку)

Нравится Ответить
murlyka08
Marusya·Мама сына-младенца

я без коньяка делала,сыр хохланд

Нравится Ответить
aanikif88
Алина·Мама сына-младенца

Альметте или хохланд

Нравится Ответить
_julianna
Юлианна ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить