Patimat
pm25
Patimat·Мама сына-младенца

Девочки доброй ночи, помогите да советом, у меня ужасная молочница, что делать уже незнаю 😣😣😣

Комментарии

mama_docha
Мамочка💜·Мама дочки-младенца

Мне тоже нео пенотран помог

Нравится Ответить
nadia909

Я за 45 руб.свечи купила. так помогли👍

Нравится Ответить
zarabotokz

Пусть и муж подлечиться потому что если и у него есть то вы лечите а он заносит и так по новой все возвращается

Нравится Ответить
iiisss21
iiisss21·Мама дочки-младенца

Нео пенотран👍🏻 после них забыла что такое молочница

Нравится Ответить
pm25
Patimat·Мама сына-младенца

Спасибо девочки 😙😙😙

Нравится Ответить
malinkaaa
🍓🐝LaRi_LaRi🍓🐝·Мама дочки (1 год)

В комплексе . И свечи и спринцевания и лекарства

Нравится Ответить
asya_bortiki
Ася( бортики )·Мама троих детей

Свечи нео пенотран👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить
kalim
Калимат🌸·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

тержинан

Нравится Ответить
05detki
Дочкам-сыночкам ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

клотримазол свечи

Нравится Ответить