Mariia
mariia_r
Mariia·Мама сына-младенца

Девчули привет!

Делитесь контактами хорошего остеопата в Приморском районе ,буду очень признательна.

1

Комментарии

aleksalove
Александра·Мама дочки-младенца

@mariia_r Есть на Гражданке. Я очень довольна.

Нравится Ответить
lika_dik
Лика·Мама дочки (2 года)

Сергеев Илья очень крутой. На Савушкина принимает.

Нравится Ответить
vika_che
Виктория·Мама троих детей

@mariamakedonskaya, мануальный терапевт не остеопат.

Нравится Ответить
mariia_r
Mariia·Мама сына-младенца

@рор-punk-princess, детский

Нравится Ответить
mariia_r
Mariia·Мама сына-младенца

Мне нужен детский

Нравится Ответить
mariamakedonskaya
мария·Мама дочки-младенца

В Лека Фарм на старой деревне есть хороший мануальный терапевт,я к нему беременная ходила,Янушкевич Вадим Борисович

Нравится Ответить
ulyana_spb
Ульяна М.·Мама сына-младенца

Взрослый или детский?

Нравится Ответить