Анастасия
zayazayceva
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки HELP ! Ребенок 6 мес жуткий аллергик . Поднялась температура до 38,5. Чем можно сбить температуру? Кто-нибудь знает какие нибудь гиппоаллергенные средства?

Комментарии

ksushongur
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня тоже аллергик, атопик, я давала всегда четверть парацеталома взрослого , или свечи нурофен

Нравится Ответить
mama_vane4ki_i_fedi
Женечка·Мама двоих (младенец)

Парацетамол

Нравится Ответить
katriamam
Екатерина·Мама сына-младенца

обязательно давайте антигистаминные

Нравится Ответить
lenok000
леночка·Мама двоих (младенец)

почитайте о нимулиде

Нравится Ответить