Katya
ekaterina.bazhanova
Katya·Мама сына-младенца

Девочки, у кого детки прикреплены к 7ой поликлиннике, расскажите, как получить талоны на кровь, мочу. Мне педиатр сказала, что нужны какие-то талоны.. А нельзя что ли просто прийти утром на анализы? Или надо прям заранее за талонами, а потом в другой день еще и на анализы?

Извините, что сюда пишу, в поликлиннику как всегда не дозвониться, а идти нам далеко.

Комментарии

ekaterina.bazhanova
Katya·Мама сына-младенца

Да уж, наслышана я об этой поликлинике))

Нравится Ответить
irinaskala

Медсестра даёт, не какие талоны не нужны, мы тоже из 7 поликлиники, в этой больницы вечно что то ни так

Нравится Ответить
islamliya
Liya·Мама сына-младенца

у нас на ямашева 48 медсестра дает , которая в кабинете с участковым педиатром сидит

Нравится Ответить
ekaterina.bazhanova
Katya·Мама сына-младенца

Да я просто слишком заранее пришла, а они почему-то могут только на ближайшую неделю выписать. Пойду к педиатру, чтож теперь. Спасибо девчонки)

Нравится Ответить
natali_happy_mom
Наталья·Мама двоих (младенец)

я обычно мужа прошу, он без очереди заходил

Нравится Ответить
rubingood
Айгуль·Мама двоих (младенец)

@ekaterina.bazhanova, мб они просто забыли вам выписать направления на анализы ??? Придётся ещё раз вам идти ... вообще они сразу должны были выдать их ...

Нравится Ответить
alinakrymova
Алина·Мама сына (1 год)

К педиатру за талонами

Нравится Ответить
mamaamirkhana
Айгуль·Мама сына-младенца

медсестра или педиатр дает эти талоны, забегите без очереди к медсестре. или мужа, маму отправьте, если есть возможность)

Нравится Ответить
ekaterina.bazhanova
Katya·Мама сына-младенца

То есть мне надо специально к педиатру за ними идти. не пойму, что сразу то тогда не дала😣

Нравится Ответить
sveta462
Светлана·Мама двоих (младенец)

да нам тоже педиатр даёт.

Нравится Ответить
rubingood
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Обычно педиатр выписывает направление на анализы это и есть талоны . Указывает время и дату . Приходите в этот день и сдаёте !

Нравится Ответить