Ксения
bostonksu
Ксения·Мама сына-младенца

девочки, со скольки месяцев вы вводили прикорм

Комментарии

diana-volkova
Диана Волкова·Мама дочки (1 год)

6 начали

Нравится Ответить
nazarahmet
АСЕЛЬ💟·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

5.5

Нравится Ответить
julydiana
Юлия·Мама дочки (1 год)

6 м

Нравится Ответить
ell001

После 6, ближе к 7-8

Нравится Ответить