Ася
asya3004
Ася·Мама сына-младенца

Девочки, сегодня сдавать анализ крови, малышам тоже натощак нужно сдавать?Забыла вчера у врача спросить(

Комментарии

ms111
Алина·Мама дочки-младенца

я перед сдачей покормила,у нас глюкоза не получилась,врач сказала лучше не кормить,хотя бы часа 2,пришлось пересдавать

Нравится Ответить
olgaparina29
Ольга·Мама двоих (младенец)

если биохимию то на тощак, а общий не обязательно!

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама сына-младенца

Ну дома покормить и там уже сдать )

Нравится Ответить
jylli_
Юля·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

в 3 мес можно за 2 часа до сдачи покормить

Нравится Ответить
gorodys9
Лена·Мама дочки-младенца

мы всегда перед сдачей кушаем и все хорошо с анализами

Нравится Ответить