Саида
sayusha
Саида·Мама двоих (младенец)

Девоньки спасибо всем за поддержку🙏😘❤️ пузырь прокололи мне🙌🏻💦 ночка обещает быть жаркой😭😅

18

Комментарии

rb19
Рашия·Мама четверых детей, беременна

@nishka_13, вообще не больно, ни чуточки! Тонкую пластиковую спицу вводят и одной рукой контролируют пока прокалывают. Только то что рука там неприятно, но не больно.

Нравится Ответить
mansur_zarema
Зарема❤·Мама двоих (младенец)

@nishka_13 не приятно очень, но терпимо

Нравится Ответить
nishka_13

@mandarinkin, а как его прокалывают? Это больно?

Нравится Ответить
tut_pryaniki
Имбирные Пряники·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@sayusha, как ты там???

Нравится Ответить
mandarinkin
Амина·Мама двоих (младенец)

Я че то пропустила

Нравится Ответить
mandarinkin
Амина·Мама двоих (младенец)

А зачем пропололи то

Нравится Ответить
ummshuaib
nisa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Родила 🙈🙈?

Нравится Ответить
paty8989
Патя·Мама двоих (младенец)

Легких родов ИншаАллах! @sayusha

Нравится Ответить
beby646
Амелия·Мама двоих (младенец)

Жаркие ночи тебя ждут после родов😂😂💪🏼

Нравится Ответить
gitinkova
Хадижат·Мама дочки (1 год)

Легких родов 🤗 настрой что надо 👍🏻😄

Нравится Ответить
umm_ali
umm_ali·Мама сына (2 года)

Лёгких родов😘

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (младенец)

не переживай, все будет хорошо... читай дуа, проси АЛЛАХА ОБЛЕГЧИТЬ РОДЫ

Нравится Ответить
love....
💔·В ожидании первенца

я тоже хочу этот день 😭😭

Нравится Ответить
aslanova.mad

вспомнила себя 😭😭😭😭

Нравится Ответить
aslanova.mad

Амин))))) @sayusha

Нравится Ответить
sayusha
Саида·Мама двоих (младенец)

@aslanova.mad, аминь я Аллагь🙏🙏😘😘

Нравится Ответить
love....
💔·В ожидании первенца

😀 рожай сначала не отвлекайся. ждём 👏👏

Нравится Ответить
sayusha
Саида·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо 🙏🙏🙏🌺🌺🌺 уже НАЧАЛОСЬ 😭

Нравится Ответить
aslanova.mad

пусть Всевышний вам поможет ,Ин ша Аллах😘

Нравится Ответить
sayusha
Саида·Мама двоих (младенец)

@madik22, и вы сделайте за меня 🙏🙏💋💋

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (младенец)

легких родов 💋

Нравится Ответить
shokollladka_
Sh·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Легких родоа

Нравится Ответить
zaika23
Зайка·В ожидании первенца

Легких родов 🙏🏻вам

Нравится Ответить
svnteen
Марьям·В ожидании первенца

Лёгких родов Вам 🌺

Нравится Ответить
iraeva
Xali·Мама троих детей

Лёгких родов 😙

Нравится Ответить
ludmilka23
Людмила·Мама сына (5 лет)

удачи!ждем результатов)

Нравится Ответить
madik22
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лёгких родов... Д'уа делай побольше

Нравится Ответить
ami_na_89

Легких родов 💐

Нравится Ответить
sabina96
Sabina·В ожидании первенца

Лёгких родов 😍❤️

Нравится Ответить
mzz
...✨·Мама дочки-младенца

Лёгких родов )) удачи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
amishka390
Amina·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Легких родов)))

Нравится Ответить
fatya123

Удачи и лёгких родов🙏 держись 💪🏼

Нравится Ответить
love....
💔·В ожидании первенца

🙄💃💃💃👏👏👏

Нравится Ответить
adelyak

ты как умудряешься еще и тут торчать))))

Нравится Ответить
madimama_
♥️Мадина♥️·Мама сына-младенца

Легких родов 😘

Нравится Ответить
ramazanova_29
🍁Патимат·Мама сына-младенца

лёгких родов ИншаАллагь!

Нравится Ответить