Светлана
kuzi91
Светлана·В ожидании первенца

девочки добрый вечер мы сидим па попе(((31неделя до этого ноги у желудка чувствовала а с неделю уже сидим на попе и упираемся головой УЗИ через неделю ((((блин дорогие мои у меня паника😭😭😭

Комментарии

lika1979
Анжелика·Мама четверых детей

@miracle700 это точно,я сыночка родила и всё ОК👍👍👍👍

Нравится Ответить
miracle700
Светлана·Мама сына-младенца

Не переживайте ) в тазовом тоже рожают )

Нравится Ответить
kuzi91
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо большое за поддержку

Нравится Ответить
angelina89
Ангелина·Мама сына-младенца

Рано ещё переживать) Они там до 36 недели могут перемещаться) Если у вас все хорошо, то малыш обязательно ляжет как надо! У меня маловодие было, поэтому перевернуться не мог, никакие позы тут не помогут) А так всего 3% остаются в неправильном положении, так что не переживайте!)

Нравится Ответить
katyaegi
Катерина·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

У меня тоже на попе, головой в бок упирается и пинается внизу... Стою в этой позе- не помогает

Нравится Ответить
daria_poli
Дарья·Мама дочки-младенца

Не паникуйте раньше времени!у меня на 34 неделе перевернулась))все будет хорошо!

Нравится Ответить
arseninamama
Катерина Вайс·Мама сына (1 год)

Не переживайте! еще есть время, перевернется! все будет хорошо!

Нравится Ответить
mirror0406
mirror0406·Мама двоих (младенец)

коленно-локтевая вам в помощь

Нравится Ответить