Сафия
safiya164
Сафия·Мама дочки-младенца

Девочки, уже неделю не чувствую нормально шевелений, то кажется есть, то кажется нету. Уже 4 раза делала УЗИ, надоело если честно им деньги давать, где можно подешевле сделать в Хасе? Хочу быть спокойной.

Комментарии

anetmari
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

на 19й неделе уже можно сердцебиение прослушать через трубку,не знаю как она называется,не цдяще уже пойти сердечко яиры послушали

Нравится Ответить
sosnovskya
Екатерина·В ожидании первенца

Ну если только чувствуете себя плохо, то смотрите конечно сами. Желаю, чтобы все у вас хорошо было☺️

Нравится Ответить
anj88

В планировании 600р узи

Нравится Ответить
lerochka1995
Валерия·В ожидании первенца

4 раза узи на 19 недели ????

Нравится Ответить
safiya164
Сафия·Мама дочки-младенца

@sosnovskya ой не знаю, что-то переживаю, как в первый раз ) Просто плохо себя чувствую, озноб, температура, и выделения какие-то непонятные с противным запахом.

Нравится Ответить
sosnovskya
Екатерина·В ожидании первенца

Я тоже чувствую не каждый день) Но когда я ходила на Узи, она там активно двигалась а я совсем не чувствовала. Поэтому я успокоилась) Видимо чувствую только когда она в определенных позах) подождите до скрининга)) Думаю все у вас хорошо ☺️ Просто мы девочки такие...и я такая же как и вы 😅 Уже шучу, что нам нужно купить аппарат Узи домой)

Нравится Ответить