светлана
sweetlyak
светлана·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, опрос!!!) нравится ли вам эффект кракелюра(трещин) на торте?

8

Комментарии

syraya_kukuruza

мне очень нравится! для взрослого мужчины,например, самое оно,я считаю.

Нравится Ответить
zoe
Зоя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

и я скорее за "нет"

Нравится Ответить
zuzu89
aziza·Мама дочки (2 года)

он, как для выставки))) только для красоты, но совсем не аппетитный) но это только моё мнение... на фотосессию красиво было бы, но не для стола...

Нравится Ответить
zuma27
Зюма·Мама дочки-младенца

нет

Нравится Ответить
di.anna
Анна·Мама сына-младенца

мне очень нравится😍😍😍 торт на фотографии обалденный!

Нравится Ответить
sweetlyak
светлана·Мама дочки (1 год)

@izmaylovalisa13 я не стала уточнять) вкусы у вех разные и возможно кто нибудь захочет заказать и для ребенка) например в супергеройской тематике) может быть уместно) это новая модная тенденция просто хотелось узнать мнение возможно идеи

Нравится Ответить
tatioss_life
Татьяна·Мама дочки (1 год)

не очень

Нравится Ответить
izmaylovalisa13
Aлиса·Мама сына-младенца

@sweetlyak, вам надо было тогда уточнить для каких мероприятий,а так я бы заказала такой тортик ,очень необычно

Нравится Ответить
sweetlyak
светлана·Мама дочки (1 год)

имеется в виду не детский праздник конечно, мероприятие в стиле лофт, или винтаж, к примеру. @izmaylovalisa13 @anna_kirill

Нравится Ответить
tomochka_94
Тамара·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
izmaylovalisa13
Aлиса·Мама сына-младенца

Мне кажется такие торты уместны только для каких то тематических праздников,а так если в других цветовых гаммах ,то можно)

Нравится Ответить
anna_kirill
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Может если в другом цвете, это будет выглядеть интереснее

Нравится Ответить
lisichka26
Олеся·Мама двоих (младенец)

нет

Нравится Ответить
snikas
Ника·Мама дочки-младенца

не очень аппетитно (

Нравится Ответить
oliviya13
oliviya13·Мама сына (1 год)

Мне нет 🙂

Нравится Ответить