Резеда
vasiliskova
Резеда·Мама дочки-младенца

Девочки, напишите пожалуйста, у кого во сколько начали появляться зубки? Нам 3,5 месяца и слюней река... и все жуем... Неужели так рано? 😨😨😨

Комментарии

olyachist
Ольга·Мама дочки-младенца

с 1,5 мес слюни и в рот все. нам 5,5 и ими не пахнет даже

Нравится Ответить
elizaveta_mamamiti
Елизавета·Мама сына-младенца

В 2 месяца первый зуб

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (младенец)

у нас слюни появились в 3 а первый зуб почти в 6 вылез

Нравится Ответить
daffisa
Sabina·Мама дочки-младенца

С 2х месяцев слюни и тащим всё в рот, а зуб появился в 9 месяцев аж)

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама двоих (младенец)

Слюни у нас потекли ещё в 1,5 месяца! Нам 5 месяцев, так и текут и руки во рту, и все в рот, и все жевать, но зубов нет, и ничего даже не набухло! У старшей вылез первый в 6,5 месяцев! Посмотрим, как будет у сына (каждый день проверяю!🙈☺️)

Нравится Ответить
vasiliskova
Резеда·Мама дочки-младенца

@svetlyahcok 😂😂😂

Нравится Ответить
svetlyahcok

у нас с двух месяцев слюни рекой, сейчас почти 8 и прорезались два нижних зуба, а верхние никак. слюней хоть огород поливай.

Нравится Ответить
material_girl

это нормально и о зубах не говорит,просто слюнявкины железы так работать начинают)) у нас так с 3 месяцев,через неделю уже дочке полгода и ни одного зуба нет)

Нравится Ответить
vb
Виктория·Мама двоих (младенец)

Не факт. У нас с 2,5 мес рекой. Пока нет зубиков)

Нравится Ответить
alenafrankovna
Алена·Мама сына (1 год)

Это очень индивидуально . И в 4 месяца- это нормально совершенно для зубов. У нас первый зуб появился в 8 месяцев, а некоторые уже с зубами рождаются!)

Нравится Ответить
missx707
Евгения·Мама сына-младенца

с 2 месяцев слюни и руки в рот и игрушки и в 4 с половиной первый зуб вылез

Нравится Ответить
vladared_smm
Влада·Мама дочки-младенца

В 3,5))

Нравится Ответить