Татьяна
tatyanasweetmama
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девчонки,доче 7 месяцев,текут сопли,заложен нос,вообщем насморк,температуры нет,я высасываю сопельки асператором,и аквалор брызгаю,чем ещё можно лечить насморк в таком возрасте?

Комментарии

lenusia367
Елена·Мама двоих (младенец)

@tatyanasweetmama, нам назначали назол-беби дней 5 им капали, а потом аминокапроновую кислоту ещё 5 дней.

Нравится Ответить
annaut

незачто удачи вам и скорейшего выздоровления!!!

Нравится Ответить
tatyanasweetmama
Татьяна·Мама дочки-младенца

@a.ishbaeva, спасибо

Нравится Ответить
tatyanasweetmama
Татьяна·Мама дочки-младенца

@annaut, спасибо большое!!

Нравится Ответить
annaut

очень даже хорошо помогает я капала 5-6 раз в день. ничего страшного что оно сладкое . Попробуйте может вам оно поможет

Нравится Ответить
a.ishbaeva
Александра·Мама дочки-младенца

називин детский

Нравится Ответить
tatyanasweetmama
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я слышала про это.Помогает?хоть сколько раз в день?а то что молочко сладкое?

Нравится Ответить
annaut

я ребёнку лечу сопли грудным молокок. Сцеживаю в кружку и пипеткой закапываю по 2-3 капельки в каждую ноздрю

Нравится Ответить