Оксана
oksana_kala
Оксана·Мама сына (5 лет)

Девочки доброе утро! Посоветуйте магазин с хорошими шубами и пеальными ценами! Хочу маме шубу купить, вчепа была в Шубке на Момышулы, пипец шубы от 600000 начинаются. Правда мех хороший канадский и пошив Российский. Но может где подешевле есть?

Комментарии

manat_murzabulatova
Манат·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы взяли сегодня там с 690 до 500 скинули ,ну мы 2 дня торговались 😂! Магазин тон на абылай Хана по 400 есть из ОАЭ !

Нравится Ответить
sunny77778
Счастливая·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ahan_1211
Мамочка Погодок·Мама дочки-младенца

посмотрите в Евразии 2, на втором этаже...номер бутика не помню, русская женщина продавец...там уже 3-ю шубу берем. Цены низкие, есть рассрочка. И еще в София магазине по Аблай-хана есть большой выбор.

Нравится Ответить
valeriyavo
Валерия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама сына (1 год)

Выставка идёт во Дворце Жастар на Тавельсыздык

Нравится Ответить
mother_for2
·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

вот тож интересует. знаю в ате эти же шубы что и тут в 2 раза дешевле. тк сама из аты и часто там бывала. счс ребенок не выехать ... но если есть возможность лучше съездить в ату

Нравится Ответить