Марина
poly84
Марина·Мама сына-младенца

Девочки, 3 месяца на ГВ... волосы стали выпадать просто ужас!!! Как сохранить шевелюру?!!😝

Комментарии

poly84
Марина·Мама сына-младенца

@darina-mompolly, а как и чем лечите?

Нравится Ответить
darina-mompolly
Дарья·Мама дочки-младенца

я тоже плакала.но сейчас лечу волосы и растут хорошие

Нравится Ответить
poly84
Марина·Мама сына-младенца

@darina-mompolly, к ёжику я не готова😭😭

Нравится Ответить
darina-mompolly
Дарья·Мама дочки-младенца

у меня выпали.сейчас на 8 и ежик отрастает😊

Нравится Ответить
julia_27_20
Юлия·Мама дочки-младенца

никак,нужно переждать

Нравится Ответить
natascha03
Наташа·Мама троих детей

я первую беременность тоже переживала, а сейчас уже спокойна, тоже лезут ужасно, но скоро все восстановится и так сыпаться не будут. нужно просто перетерпеть, мы тут бессильны(?((0

Нравится Ответить
tanyamamhope
Таня·Мама дочки-младенца

Скоро пройдёт и полезут новые. Жди👩

Нравится Ответить
diana_romanenko
Диана·Мама дочки-младенца

я читала что ничего и не поможет потом начнут сами новые отрастать... у меня тоже сыпятся

Нравится Ответить
nastya_les

о как я вас понимаю. Если найдете средство поделитесь опытом. Мне ничего не помогает, хоть и слежу и витамины пила и мамочки всякие....

Нравится Ответить