Kate
katelovemark
Kate·Мама сына-младенца

Девочки, 🆘🆘🆘малыш отказывается есть домашний кабачок! На молочной кухне дали "сады придония", вопрос: у него должен быть отвратительно кисловатый вкус? Или он прокис у них.

Срок годности не истёк!

Комментарии

pluwa
pluwa·Мама дочки-младенца

Да, сады придонья-горькие какие то (

Нравится Ответить
mary-k
Мария·Мама дочки-младенца

Сады придонья-гадость 😾

Нравится Ответить
doula_luybov
Любовь·Мама дочки-младенца

@olivia21, гербер брали только чернослив, хороший.

Нравится Ответить
katelovemark
Kate·Мама сына-младенца

@evi_norman, это точно) пойду в магаз куплю гербер, как он вам? Чем пользуетесь?

Нравится Ответить
doula_luybov
Любовь·Мама дочки-младенца

Как по мне так сады придонья гадость, что кабачок, что брокколи и цв.капуста.

Нравится Ответить
katelovemark
Kate·Мама сына-младенца

@lovelion, просто я сравниваю с домашним кабачком, собственного приготовления. Все равно вкус какой то специфический

Нравится Ответить
lovelion
Анна·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
katelovemark
Kate·Мама сына-младенца

@lovelion, сады придония?

Нравится Ответить
lovelion
Анна·Мама сына-младенца

Вот мы недавно ели кабачок и кислым он не был

Нравится Ответить
tanya_macho
Татьяна·Мама сына (1 год)

Не знаю насчёт садов, но у спеленка был очень кислый вкус кабачка

Нравится Ответить