Christina
sensu
Christina·Мама дочки-младенца

Про сцеживание!🍼🍼🍼

Тут есть такие, у кого не получается сцедить с помощью электронного молокоотсоса Philips Avent Natural? Не понимаю, что делаю не так( всего несколько капель и все..

Комментарии

jigurdinka
jigurda·Мама сына-младенца

@polinok 😆😆😆и я по хардкору)) Сиськосос не берет)

Нравится Ответить
olga_mama1
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня молокоотсосы плохо сцеживали. Пробовала и дорогие, и дешевые. Руками намного лучше!

Нравится Ответить
re_becca
re_becca·Мама двоих (младенец)

вы хорошо прикладываете насос к груди? нужно чтоб он прям плотно к коже был. я пару раз не замечала, что немножко майки или бюстгалтера попало между насосом и грудью и тоже не могла понять почему так мало насасывает.

Нравится Ответить
polinok
Полина·Мама двоих (1 год, 35 лет), ждёт третьего

Я никаким молокоотсосом сцедить не могла. Грудь не предназначена чтоль. Только руками, только хардкорр...

Нравится Ответить
annapi
Анна·Мама двоих (младенец)

Инструкцию полностью прочитали?)

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

не цедит если воронка стоит не плотно, попробуйте ее пальцами получше придавить. ну и прикладывайте плотнее, если все правильно, то не выключив, его отодрать сложно

Нравится Ответить