Миринда
mirinda8
Миринда·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите, утешите. У дочки Позавчера ночью поднялась температура до 39( сбивается до 37,7 потом опять поднимается до 39. Уже 4 раза сбивали, в сейчас у нее уже 39,2. У нее только температура и больше никаких симптомов. Она плачет сильно. Нам 10 месяцев. Изначально думала это зубы, но сказали не бывает такого от них. Мы не болеем, только высокая температура(((( может было у кого также. Всю ночь не спала и к врачу иду сегодня

Комментарии

alisha051

@mirinda8, маленький ребёнок может и не указывать на боль в горле.

Нравится Ответить
mirinda8
Миринда·Мама дочки-младенца

Но у нее горлышко не болит

Нравится Ответить
mirinda8
Миринда·Мама дочки-младенца

@alisha051, оказалась ангина

Нравится Ответить
luchik23
Алёна·В ожидании первенца

у моей сестры такое было... температура выше 40 была ... врачи не могли понять что это.. анализы хорошие... ПУНКЦИЮ брали чтобы выяснить.. это оказались зубы.

Нравится Ответить
dianaadamrob
Диана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Похоже на разеолу , три дня темпа и на 4 сыпь

Нравится Ответить
bykaeva1990
Надежда·Мама сына (1 год)

Не водите к врачу она обязанна придти к вам сама и не купать!!!

Нравится Ответить
bykaeva1990
Надежда·Мама сына (1 год)

у нас так было только темп 38 это были два верхних зуба так они нам дались "жесть" темп сна не было и ор. Вставляла виферон и вибуркол

Нравится Ответить
mirinda8
Миринда·Мама дочки-младенца

@mariamariy, да, правильно . Я сама всегда против . И сами они в бокс отправляют больных

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

если через 3 дня после повышения температуры появятся высыпания по телу - розеола! а вообще верхние зубы еще как могут идти с температурой

Нравится Ответить
yulkam
Юлия·Мама двоих (младенец)

к нас также было неделю назад. темп за 39 почти 3 дня ничем не сбивалась, прошло, ни соплей ни кашля ни рвоты ни поноса ни сыпи - ничего не было. врач написала орз. нам 9 мес

Нравится Ответить
mariamariy
Maria·Мама дочки-младенца

@mirinda8, за чем ребенка тоскать с температурой , других заражать ! Будет температура вызывайте скорую! К тому же сегодня вторник день здорового ребенка ! Не дело это

Нравится Ответить
alisha051

При Ангине и стоматите обычно такая высокая несбиваемая температура,и красное горло,ни кашля,ни соплей,вызовите скорую ну или врача хорошего,они это сразу по идее должны увидеть

Нравится Ответить
mirinda8
Миринда·Мама дочки-младенца

@lyusina_tanya, тоже вызвала, но она вечером придет. Лучше говорит приходи сама

Нравится Ответить
mirinda8
Миринда·Мама дочки-младенца

@mariamariy, она только вечером. А я уже не выдержу столько. К 12 идем

Нравится Ответить
mirinda8
Миринда·Мама дочки-младенца

@natalli1992, а капризничали тоже. Моя просто очень плачет будто болит что-то.

Нравится Ответить
mariamariy
Maria·Мама дочки-младенца

К врачу ходить не нужно , вызывайте врача на дом!

Нравится Ответить
lyusina_tanya
Таня·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Зачем к врачу идти с ребенком у которого температура под 39,вызывайте скорую или врача на дом

Нравится Ответить
mamastasi
Елена·Мама дочки (3 года)

У нас так было и также прошло. Не знаю что это было

Нравится Ответить
sarochka370

Такую темп горло даёт. Ангина, стоматит также..

Нравится Ответить
natalli1992
Наталья·Мама двоих (младенец)

У нас была такая Розеола. 3 дня температура под 40. На 4 день нас обсыпало

Нравится Ответить