Полина
polinessi1
Полина·Мама сына-младенца

девочки, сын какает пеной, врачу говорю говорю ,а ей вообще пофиг,уже не знаю ,что делать

сдавали много раз анализы , были повышены лейкоциты и слизь , врач только и знает выписывает лекарства, которые ни капли не помогают

лучше кал не становится, а только хуже , постоянно эта пена

что это такое то? у кого так было?

😔😔😔😳

Комментарии

polinessi1
Полина·Мама сына-младенца

@alenka_ пена из за сладкого?

Нравится Ответить
alenka_
Алена·Мама дочки (1 год)

У нас на гв было изза того что я много сладкого ела😁

Нравится Ответить
inna59
Инна·Мама сына-младенца

У нас так же было, и слизью несколько раз и пеной часто, читала в интернете что может быть из-за переднего молока, из-за бананов если мама кушает, но сына это никак не беспокоило, какал каждый день и не по разу когда пеной, когда без. Я не стала сдавать никакие анализы, потому что при гв стул может быть любой. И все само собой прошло. Но мы помладше были, наверное мес 3 было

Нравится Ответить
polinessi1
Полина·Мама сына-младенца

@valechka2105 спасибо, попробую

Нравится Ответить
valechka2105
Валентина·Мама двоих (младенец)

У нас тоже был стул пенистый, врач сразу сказала передним молоком кормите, предлагайте одну и ту же грудь на 2 кормления. Стул сразу стал нормальный. Я просила направление на сдачу кала на дисбактериоз. Аллерголог сказала, что дисбактериоз есть у каждого новорожденного и лечить его не нужно. Как только перестала пичкать ребёнка лекарствами, прописанными педиатром, стала кормить 1 грудью 2 раза , стул стал идеальным.

Нравится Ответить
polinessi1
Полина·Мама сына-младенца

@chydo_555 дк вот я так же , все пичкаю пичкаю ребенка лекарствами ,жалко малыша

Нравится Ответить
chydo_555
Дарья·Мама дочки-младенца

@polinessi1, нам педиатр все подряд выписывала. А я как дура давала все дочери, надеясь на опыт врача 🙈пока к нормальному специалисту не попали. Не надо так.

Нравится Ответить
polinessi1
Полина·Мама сына-младенца

@chydo_555 хорошо, обязательно, бак посев получим и пойдем сразу

Нравится Ответить
chydo_555
Дарья·Мама дочки-младенца

Лечили живот 4 месяца. Были лейкоциты в кале 13. Все никак не проходили. Пили кучу лекарств, становилось хуже. Появились беспокойные кормления-дочь выла у груди, газики, запор. В итоге сходили к гастроэнтерологу и локастовой. Пришли к выводу, что это лактазная недостаточность и живот мы залечили, всю микрофлору испортили. Давала хилак форте, примадофилус, лактазу бэби. Также своё питание скорректировала-убрала молочку, Сцеживала переднее молоко. Лейкоциты пропали, газики тоже. Сейчас живот практически не беспокоит. Но в бак-посеве вышел стафилококк 10в5. Такую степень не лечат, если ничего не беспокоит. Так что сходите к другому врачу.

Нравится Ответить
polinessi1
Полина·Мама сына-младенца

@murcherita @nadejdahappymama2016 спасибо большое😊

Нравится Ответить
nadejdahappymama2016
Надежда·Мама дочки-младенца

вобщем сходите к хорошему врачу!!! нам вот неонатолог и Галиева рекомендовала пить воду кипячёную. Выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
murcherita
Маргарита·Мама сына (1 год)

У моего сына были какахи пеной, врач благо хороший, дала направление кала на углеводы. Очень был повышен, ставили лактозную недостаточность (но и с животом у нас прям проблемы были). Назначали нам ферменты и бактерии, все нормализовалось 👌🏼 обязательно сходите к другому врачу, я надеюсь, у вас так же, как у нас ничего страшного 😉

Нравится Ответить
polinessi1
Полина·Мама сына-младенца

@murcherita нет не сдавали

Мы вот сейчас сдали бак посев , ждем результатов

А животик иногда беспокоит , когда не какает долго

Нравится Ответить
murcherita
Маргарита·Мама сына (1 год)

А вы сдавали кал на углеводы? И как обстоят дела с животиком, беспокоит?

Нравится Ответить
alyonakoch
Алёна·Мама дочки (1 год)

Галиева👍🏻 никакими антибиотиками не лечила, тк не надо было! Надо сходить пусть посмотрит, сколько то лейкоцитов считается нормой

Нравится Ответить
floopa
Азиза·Мама сына-младенца

К врачу сходите, у Роберта был такой стул, но у нас потому что ел только переднее молоко и засыпал, а на след кормление давала другую грудь и там снова переднее молоко. Как только стала давать одну грудь два раза а потом только менять стул наладился.

Нравится Ответить
knat
Наталья·Мама дочки-младенца

@tat8141 по крови да, узи делали перед выпиской уже все было норм. возможно врач перестраховалось, потому что нам был только месяц. жалко конечно было антибиотиками лечить, но дома неизвестно вылечились ли мы без осложнений и сколько бы это времени заняло

Нравится Ответить
x.mari-ya
Мария·Мама дочки-младенца

Пена может быть если ребёнок сьедает только переднее молоко, в котором много лактозы

Нравится Ответить
polinessi1
Полина·Мама сына-младенца

@stayse9651 точно не скажу(((

Нравится Ответить
tat8141
Татьяна·Мама сына-младенца

@knat спорный вопрос...надо ли лечить какахи... а энтероколит подтвердился по УЗИ и анализу крови?

Нравится Ответить
stayse9651
Анастасия·Мама сына-младенца

А сколько лейкоциты у вас?

Нравится Ответить
tat8141
Татьяна·Мама сына-младенца

@polinessi1 почки у ребёнка не готовы к такой нагрузке. Согласно ВОЗ вода на гв не нужна до 6 мес! молоко на 87% из воды, не портите ребёнка

Нравится Ответить
lese4ka_shestakova
Олеся·Мама двоих (младенец)

пена- это нормально.пересдайте анализ если лейкоциты вновь то нужно лечение.

Нравится Ответить
polinessi1
Полина·Мама сына-младенца

@tat8141 как так? чем вода то может навредить?

Нравится Ответить
polinessi1
Полина·Мама сына-младенца

@alyonakoch @elenau @leshko_official

хорошо, поняла

спасибо!!

Нравится Ответить
knat
Наталья·Мама дочки-младенца

@tat8141 стул может быть любой, но если лейкоциты и слизь это показатель воспаления. у нас так же было при том что стул на вид норм, так педиатр позвонила мне сказала срочно в больницу, энтероколит поставили диагноз и неделю лечили в стационаре

Нравится Ответить
tat8141
Татьяна·Мама сына-младенца

@polinessi1 не нужна вода до ввода прикорма, а это не ранее 6 мес!!! Отмените и понаблюдайте за реакцией. Дисбактериоз не лечат сейчас, анализ тоже не информативен, по врачам и больницам таскать такую лялю вообще вредно.

Нравится Ответить
polinessi1
Полина·Мама сына-младенца

@tat8141 только водичку пока

Нравится Ответить
tat8141
Татьяна·Мама сына-младенца

@polinessi1 спешу вас обрадовать, на гв стул может быть любой, если ребенка это не беспокоит. Вы прикорм или воду не даете?

Нравится Ответить
polinessi1
Полина·Мама сына-младенца

@knat ужас

срочно вообщем к другому врачу

Нравится Ответить
polinessi1
Полина·Мама сына-младенца

@nadejdahappymama2016 хорошо , спасибо!

Нравится Ответить
polinessi1
Полина·Мама сына-младенца

@tat8141 да

Нравится Ответить
tat8141
Татьяна·Мама сына-младенца

у вас гв?

Нравится Ответить
nadejdahappymama2016
Надежда·Мама дочки-младенца

сдайте анализы на дисбактериоз и сходите к Галиевой, вам сразу лечение назначат, мы вот сперва анализы сдали потом пошли к ней, если педиатр нам хотела прописать антибиотик, то галиева сказала что в такой как у нас ситуации антибиотик не нужен!

Нравится Ответить
knat
Наталья·Мама дочки-младенца

не хочу пугать, но с таким в стационар кладут и антибиотиками лечат, вполне возможно воспаление кишечника и инфекция

Нравится Ответить
leshko_official
Галя·Мама сына (1 год)

У нас было так при дисбактериозе, и когда обнаружили золотистый стафилококк. Не тяните!!! Сходите с гастроэнтерологу ну либо к другому педиатру хотя бы, более путевому

Нравится Ответить
elenau
elenau·Мама дочки-младенца

Сходите к другому педиатру или гастроэнтерологу Галиева Г.Р в Д+

Нравится Ответить
alyonakoch
Алёна·Мама дочки (1 год)

Сходите с этими анализами к гастроэнтерологу!

Нравится Ответить