Rabiya
rabiya2108
Rabiya·Мама дочки-младенца
post image

Альхамдулиллаh 💞 теперь у меня есть моя половинка ☺️ #ямама ❤️девочка! Вес 3400, рост 51 🌝 ух девочки это было, что то 😭

62

Комментарии

rabiya2108
Rabiya·Мама дочки-младенца

@madina5665, спасибооо💋

Нравится Ответить
madina5665
Мадина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Поздравляю❤️❤️❤️

Нравится Ответить
im.aisha
Айшат·В ожидании первенца

@rabiya2108, откуда , у меня от нервов и бессонница и все вместе. 😭😂

Нравится Ответить
rabiya2108
Rabiya·Мама дочки-младенца

@aishatik_ars, у меня так же ,ничего не влияло ,свечи приседания, 13 числа утром было маленькое раскрытие еле два пальца , ночью те же два пальца но уже свободно , короче дело пошло после пузыря и сделали укол, клизму 🙄 у тебя думаю так же начнётся ,оч похоже у нас все , ты лучше пока есть время ,спи отдыхай,набирайся сил !!!! Они очень понадобятся 🙈

Нравится Ответить
im.aisha
Айшат·В ожидании первенца

@rabiya2108, ага (( так обидно блин и масла мазала туда , Но шпу пила и Бускопан ставила , по лестницам ходила , приседания делала , мужетерапия ... А когда сказали что совсем нет раскрытия готова была разреветься . Говорят ходить по больше а я изза болей в лобке не могу. 😒 боюсь что вызывать придётся

Нравится Ответить
rabiya2108
Rabiya·Мама дочки-младенца

@aishatik_ars, ты в больнице ?

Нравится Ответить
rabiya2108
Rabiya·Мама дочки-младенца

@aishatik_ars, у меня так же было ,раскрытие маленькое совсем шейка не готова , пару дней свечи ставила , и вообще я уже долго ходила 42 неделя шла , все было ничего , пока не вскрыли пузырь 😭

Нравится Ответить
im.aisha
Айшат·В ожидании первенца

@rabiya2108, 😖 у меня там все кости болят внизу тазовые ели хожу , и тошнота в эти дни . Никакого раскрытия и шейка не готова 😒

Нравится Ответить
rabiya2108
Rabiya·Мама дочки-младенца

@aishatik_ars, пузырь лопнули и начаааалоооось 🙈

Нравится Ответить
im.aisha
Айшат·В ожидании первенца

@rabiya2108, поздравляю 🌷 стимулировали или само пошло раскрытие ?

Нравится Ответить
rabiya2108
Rabiya·Мама дочки-младенца

@hadijanji, @zuleyha1605 @samira5 @nari1211 @xafsa @naima95 @hani_hani @patya1994 @rashka2727 спасибо девочки большое 😘💐💋❤️

Нравится Ответить
rabiya2108
Rabiya·Мама дочки-младенца

@hadijanji, ух , я думала сдохну , реально 😰

Нравится Ответить
rashka2727
Рашидат·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

поздравляю)))))

Нравится Ответить
patya1994
Патя·Мама двоих (младенец)

поздравляю

Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Поздравляю🌷🌷🌷

Нравится Ответить
naima95
Naima·В ожидании первенца

Поздравляю )

Нравится Ответить
iskushenie.05

Поздравляло🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
nari1211
Нари·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мммм дееевочка😍❤️😘мамина отдушина,дай Аллах тебе и малышке крепкого здоровья!

Нравится Ответить
nafiska
𝓝𝓪𝓯𝓲𝓼𝓪·В ожидании первенца

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
ya_mama_mama
💞💞💞·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Поздравляю😍😍😍

Нравится Ответить
hadijanji
hadijanji·В ожидании первенца

поздравляю трудно было ?

Нравится Ответить
rabiya2108
Rabiya·Мама дочки-младенца

@laura2605, @mika16 спасибо 😘😘

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (младенец)

💐🕊поздравляю💐🕊

Нравится Ответить
alieva2506
·В ожидании первенца

поздравляю👼👼👼🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
rabiya2108
Rabiya·Мама дочки-младенца

@aisha_jabirova, амин 🙏🏼😘

Нравится Ответить
aisha_jabirova
Jabirova_Aisha·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Поздравлю 🌹🌹🌹пусть растет с иманом в сердце , на радость всем 💐

Нравится Ответить
rabiya2108
Rabiya·Мама дочки-младенца

@makhmoods_wife, @aida22 @zaika_b @rrayana @fatima23 @kamilla_ @lpmko @a777777 @guzik555 @malika..fari @fair @zulka05 @djamii7 @bint_ayub97 @danitasister @anashka19 @dzh1995 СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЕВОЧКИИИ ☺️😘❤️💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
dzh1995
Джума·В ожидании первенца

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
anashka707
Anashka·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Поздравляю пусть растёт счастливой 😘

Нравится Ответить

Машааллах! Поздравляю💝🌹🍰🍰

Нравится Ответить
bint_ayub97
хадиджа·Мама подростка

машаАллах😍😍поздравляю

Нравится Ответить
dibirova_djama
Джама☂️·В ожидании первенца

Поздравляю 💕🌷💕🌷💕🌷💕

Нравится Ответить
zulka05
Зуля·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Поздравляю вас💗 здоровья вам и Малышке💗

Нравится Ответить
littleclothes

Поздравляю ❤️

Нравится Ответить
mali..
malika·Мама четверых детей

Поздравляю 😘🌷

Нравится Ответить
guzik555
Guzel Aslanova 💃·В ожидании первенца

поздравляю 😍😘

Нравится Ответить
aisha.usa
Aisha ·Мама дочки-младенца

Поздравляю 😘

Нравится Ответить
l739
katerina·Мама дочки (2 года)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
kamilla_
Kamilla·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Поздравляю!🌺

Нравится Ответить
fatima23
Fatima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю 😘🎉🌹👼🏼🙏🏻💐

Нравится Ответить
zaika_b
zaika_b·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Поздравляю!🌷🌷🌷

Нравится Ответить
aida22
Aida·В ожидании первенца

Поздравляю🎉

Нравится Ответить
makhmoods_wife
полиглот до мозга костей·В ожидании первенца

Ма Ша Аллагь 😍😭 поздравляю😍

Нравится Ответить