Ксюня
ks_melnik
Ксюня·Мама двоих (младенец)

девочки доброе утро) сколько ваши детки прибавили за первый месяц?

Комментарии

ks_melnik
Ксюня·Мама двоих (младенец)

какие молодцы))) @ikasun @vika_nadykhta @veron-nika @4ertenok13 @me2u мы 800грамм, думала сильно мало, теперь вижу что нормально!!!😊😊😊

Нравится Ответить
me2u
Татьяна·Мама сына (1 год)

почти 2 на гв

Нравится Ответить
4ertenok13

1300 от веса при рождении, мужичек на гв

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

600 от веса при рождении

Нравится Ответить

@ks_melnik да. Но в первый месяц докармливала смесью. Сложно налаживалось ГВ

Нравится Ответить
octobermom2015
Мария·Мама сына (1 год)

600, потом неск месяцев по кг

Нравится Ответить
sanya_
Саша·Мама сына-младенца

800

Нравится Ответить
zebos
Anastasia·Мама дочки-младенца

600 и последующие как Дюймовочка, 400, 500

Нравится Ответить
zhanna90
Жанна·Мама дочки-младенца

900

Нравится Ответить
veron-nika
Вероника·Мама сына (2 года)

здравствуйте 1600

Нравится Ответить
bybo4ka16
Виктория·Мама двоих (младенец)

1500

Нравится Ответить
valkiria2001
Таня·Мама двоих (младенец)

Моя тоже на ГВ и всего 500

Нравится Ответить
avtoshelma

Доброе утро. мы стройняшки только 600 .на гв

Нравится Ответить
ks_melnik
Ксюня·Мама двоих (младенец)

@ikasun ого😊 это на г.в.?

Нравится Ответить

доброе! 1500 почти мы набрали

Нравится Ответить