елена
dimina87
елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

всем привет девчат!))) сегодня почувствовала как будто малышка икает,толчки с одинаковой периодичностью у кого было так же на таком сроке...и почему ляльки икают? в интернете пишут то одно то другое....

2

Комментарии

yanavv
Яна·Мама двоих (младенец)

Моя тоже по долгу икает 😊

Нравится Ответить
mila_n

А я как яблок наемся, так у ребёнка икота появляется. А муж оказывается до сих пор так, если яблоки поест, то икать начинает))

Нравится Ответить
ksenia535
ксения·Мама сына-младенца

всю беременность в животе икал мин по 30 и сейчас так же икает по долгу очень , а врач мне говорил это он не икает а у него мышцы дергаются ))

Нравится Ответить
_marykay_kazan
Регина ·Мама дочки (1 год)

Моя постоянно в животе икала😊 и водичка ей не помогала)

Нравится Ответить
dimina87
елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

я тоже все водичку пью и затихает икотка

Нравится Ответить
yul4a
Юлия·Мама дочки-младенца

у всех было. лёгкие разрабатывают

Нравится Ответить
olgabush78
Ольга·Мама троих детей

Да норм это, не переживайте, у всех икают. Я почему то бегала водичку пить😳☺️☺️

Нравится Ответить