Юлия🐾
julia_porohnenko
Юлия🐾·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девоньки !!! Вопросик)

У меня уже 39,2 неделя, вечером начала собирать игрушки малой ,и заметила что у меня хрустит( по другому не могу это описать) в области поясницы с правой стороны именно когда становлюсь на правую ногу🙄 😐пока все собрала аж бесить начало😠

Может у вас было что-то подобное, а то я не хочу хрустеть до последнего 🙈🙈хорошо что хоть муж не слышит это хруста😂а то начал подкалывать мння😊

Комментарии

julia_porohnenko
Юлия🐾·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@busha0703, он уже надоел шевелится 🙈😂это же ужаааас... я уже ели встаю с кровати🗡🗡🗡 мне иногда кажется что я развалюсь ..((((

Нравится Ответить
busha0703
Наталия·Мама троих детей

таз шевелится...раздвигается для малыша))

Нравится Ответить
julia_porohnenko
Юлия🐾·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@tammy_lucky, ну то что все это дело болит я уже смирилась😕но тупой хруст... такое впечатление что у меня хребет сломан😬

Нравится Ответить
tammy_lucky
Таня·Мама двоих (младенец)

я беременная тоже вся хрустела. Не переживайте, родите и все пройдет)))

Нравится Ответить