Маша
tunik
Маша·Мама сына-младенца

Девочки, может, кому-нибудь нужна скидка в Якиторию? Фишка с оплатой по карте больше не работает, будет обидно потерять скидку :(

1

Комментарии

tunik
Маша·Мама сына-младенца

@elle35, вот блин 😕😕😕

Нравится Ответить
elle35
елена·Мама двоих (младенец)

Я тоже всегда делала заказ со скидкой по фишке с картой. всегда срабатывала. вчера сделала заказ 30% получила. а утром пришло подтверждено на полную сумму,

Нравится Ответить
klimona
Юлия·Мама дочки (1 год)

Дайте скидку) в личку)))

Нравится Ответить
tunik
Маша·Мама сына-младенца

@mrsnatali, можно! Пишите :)

Нравится Ответить
mrsnatali
Натали·Мама сына (1 год)

а завтра можно заказать?

Нравится Ответить
tunik
Маша·Мама сына-младенца

@alonastasia, давайте заказ)))

Нравится Ответить
alonastasia
Nastya·Мама сына-младенца

нужна скидка😊

Нравится Ответить
loveumaboo
🌟·В ожидании первенца

@er_mila, 😎💐

Нравится Ответить
er_mila
Мила·Мама двоих (младенец)

@loveumaboo, @tunik

Нравится Ответить
er_mila
Мила·Мама двоих (младенец)

Работает))) только что проверила

Нравится Ответить
tunik
Маша·Мама сына-младенца

@katez, ну вот я не знаю, пробовали несколько раз разными способами, не получилось. Хотя тут девочки тоже пишут, что работает у них все...

Нравится Ответить
ye
Алена·Мама дочки (1 год)

А что за фишка с оплатой по карте?

Нравится Ответить
v_v_m
MVK·Мама сына-младенца

Все работает

Нравится Ответить
loveumaboo
🌟·В ожидании первенца

Не работает??😭😭😭😭

Нравится Ответить