shokoladka_sled
shokoladka_sled
shokoladka_sled·Мама двоих (1 год, 11 лет)

девы,от чего может болеть грудь? застоев молока небыло,но шишка в груди прощупывается(под мышцей сверху груди),болит как будто пнули,задеть больно. полностью сцеживала вальтом кормила ребёнка,а грудь второй день болит. первый раз так(((

Комментарии

stasya_a
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить