Анюта
ustinova_anuta
Анюта·В ожидании первенца

Девчулечки😍😘😘😘

нужен совет Мамуль😇

Бутылочки покупали ещё до роддома или уже после рождения крох? Поделитесь фирмами, которые бы рассматривали на первое время. Сразу хочу отметить, что если будет возможность, то приоритет конечно ГВ.

Комментарии

anastasiyatr
Анастасия·Мама дочки-младенца

Авент натурал👍чай из них пьём

Нравится Ответить
beauty-cool
Юлия·Мама сына-младенца

Доктор браун

Нравится Ответить
olushustik
Оля·Мама дочки-младенца

Я купила простую бутылку, так и лежит, моя не принимает

Нравится Ответить
marysyan
Мария·Мама сына-младенца

Доктор Браун,Медела,Авент

Нравится Ответить

ну мы на гв, поэтому не пользовались. потом пил из поильника, сейчас из бутылки с трубочкой

Нравится Ответить
ustinova_anuta
Анюта·В ожидании первенца

@sidorenko.nastya а до этого вообще не использовали бутылочек?

Нравится Ответить
ustinova_anuta
Анюта·В ожидании первенца

@lana201 аспиратор как раз этой фирмы и взяла, посчитала его лучшим😊

Нравится Ответить
yana1234
Яна·Мама сына-младенца

Нук

Нравится Ответить
lakatosh
Татьяна Лакатош·Мама дочки-младенца

Покупала авент, доктор браун, а едим мы из курносиков;)₽

Нравится Ответить
iren_d
Ирина·Мама сына-младенца

авент натурал. с медленным потоком она, чтоб грудь не бросал

Нравится Ответить
marijka000
Мария·Мама сына-младенца

@ustinova_anuta, я ещё не пользовалась, но взяла пигеон бутылку, аспиратор и ножнички. Брала в детском мире

Нравится Ответить

пару штук подарили. авент пользовались с 6 до 9 месяцев для воды и компота

Нравится Ответить
ket28
Екатерина·Мама сына-младенца

Нук брала

Нравится Ответить
lana201
Светлана·Мама дочки-младенца

@ustinova_anuta В детском мире в наличии всегда! Ещё аспиратор Пегион хороший очень и ножнички детские. Вообще отличная фирма!

Нравится Ответить
ustinova_anuta
Анюта·В ожидании первенца

@lana201 а где пигеон брали? у нас можно найти в магазинах или только в интернет на заказ?

Нравится Ответить
konakusha
Анастасия·Мама сына-младенца

@rose_tailer, это лично моё мнение. Мой ребёнок вообще не брал соски и бутылки авент.

Нравится Ответить
lana201
Светлана·Мама дочки-младенца

Pigeon лучшие .

Нравится Ответить
rose_tailer
Катя·Мама четверых детей

@konakusha, ну почему же? Одни из лучших бутылочек, у меня трое детей на них выросло

Нравится Ответить
shuto4ka
Лена·Мама сына-младенца

Доктор Браун, покупала заранее

Нравится Ответить
miomelch
Марина·Мама двоих (младенец)

у нас авент нэйчералз, мне нравится. Покупала все до родов.

Нравится Ответить
miomelch
Марина·Мама двоих (младенец)

у нас авент нэйчералз, мне нравится

Нравится Ответить
konakusha
Анастасия·Мама сына-младенца

Могу с уверенностью сказать, что бутылки авент просто ужас!!!

Нравится Ответить
rose_tailer
Катя·Мама четверых детей

Обычно берут молокоотсос а с ним идёт бутылочка в комплекте. На первое время хватает.

Нравится Ответить
neizvesnaja
Дарья·Мама двоих (младенец)

Pigeon купили до рождения. По фирме не пожалела. Купила одну на всякий случай до родов. А уже после больше, когда появилась потребность.

Нравится Ответить