Аревик
arevik21
Аревик
post image

девочки,выручайте,пожалуйста😣сегодня купила эти подгузники,они очень классные,но оказались очень маленькими для нас.там 3 пачки (открыла одну и использовала только 2 шт),всего 124 шт,продам за 550 грн😓могу продать по отдельности

Комментарии

daria.kar_psy
Дарья Харченко·Мама сына-младенца

За 500 забираю.

Нравится Ответить
arevik21

от 8-14 кг @marisp

Нравится Ответить
marisp
Мария·Мама двоих (младенец)

Какой вес указан на упаковке?

Нравится Ответить
arevik21

да нет конечно, просто когда наполняется подгузник, там так сделано, что между ножками не разбухает.Я думаю девочкам тоже так удобно будет.подгузник как обычный подгузник @mamuly17

Нравится Ответить
mamuly17
Ирина·Мама двоих (младенец)

они только для мальчиков ?

Нравится Ответить