Елена
musromel
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (9 нед.)

Девочки, у меня 9 недель беременности .пошла забирать дочь из школы, прихожу домой, а у меня на трусах бежевые выделения или темно желтые ! За 9 недель первый раз такое. Вот не пойму что это ? Записалась на УЗИ, а сама места себе не нахожу .

Комментарии

felizgirl
felizgirl·В ожидании первенца

Ничего страшного! Если желтые бежевые или коричневые! Страшно когда алые или красные... хотя скорее гематома .. просто наружу выходит... ничего тяжелого! Половой и физ покой и дюфастон! Ну и врач

Нравится Ответить
kondveramursa
Алиса·В ожидании первенца

У меня примерно так же было. Отслойка хориона, полежала дома две недели. На всякий случай съездила на узи, чтобы подтвердить, чтт отслойка некритичная.

Нравится Ответить
molo4ko_
molo4ko_·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

У меня сосуд на шейке кровил, прижгли его перекисью.. ещё немного по кровил и все.. выделения были бежевые

Нравится Ответить
itsmedariaromanova
Даша·В ожидании первенца

Если у Вас не белые или желтые, а в сторону коричневых, то надо в скорую звонить.

Нравится Ответить
natalia_vi
Наташа·В ожидании первенца

У меня было так же. Пошла к врачу - нашли гематомку небольшую, прописали аскорутин и утрожестан,сейчас все ок)

Нравится Ответить
jenya-dvoinaya-radost
Jenya·В ожидании первенца

Я как то приехала по скорой с такими же,на 7 неделе- отправили домой. Но в итоге через 2 дня к ним вернулась,уже с коричневыми. И с 11 недели тоже были бежевые,иногда в какао,в итоге с врачом разобрались,что это от утрика. начала его пить,а не вставлять и перестало мазать. Правда печень посадила)

Нравится Ответить
curtis
Ксения·В ожидании первенца

Мне врач говорила: белые, бежевые выделения - норма. Розовые, коричневые, красные - к врачу! У меня Асю беременность бежевые обильные выделения!

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·В ожидании первенца

лежала с такими 2 раза на сохранение

Нравится Ответить
detovladelec
Алёна·В ожидании первенца

@musromel, ну вот моя врач пришла к выводу, что у меня было связано именно с ней. Недель до 14 продолжалось. Но для начала всё же стоит исключить другие проблемы. Здоровья Вам и малышу!

Нравится Ответить
katir
Екатерина·В ожидании первенца

У меня неск раз так было. Если не алые, не болит живот, то просто постарайтесь полежать. Врач ничего мне не говорила по этому поводу. Если они становятся обильнее, красными( алыми), боль появляется, то скорую. Если сильно переживаете, то на узи возле дома сходите. Мне так врач рекомендовала

Нравится Ответить
musromel
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (9 нед.)

@alyona_1407, да , эрозия есть

Нравится Ответить
chudo_9mec
Татьяна·В ожидании первенца

у меня начиная с 6 недель такие выделения, это нормально,все анализы в норме, беременность у всех разная, но для уверенности на узи

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

а у меня так было... пришла на узи и сказали небольшая отслойка... положили на сохранение...

Нравится Ответить
detovladelec
Алёна·В ожидании первенца

У меня были примерно на Вашем сроке. Потом чуть темнее стали (светло-коричневые). Сколько не исследовали, ничего не нашли. Сказали, может быть связано с эрозией (у вас может тоже есть?). В любом случае, к врачу лучше как можно быстрее обратиться. Но не паниковать)

Нравится Ответить
sandramargo
Sandra·Мама дочки-младенца

СКОРУЮ!!!!

Нравится Ответить
shushunya
shushunya·В ожидании первенца

Возможно, гематома. По-моему, на вашем сроке она у всех. Езжайте на УЗИ, не накручивайте себя.

Нравится Ответить
kabina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Свечку в попу и полежать .С беременностью все меняется и выделения тоже.Для уверенности свечку вставьте с папаверином

Нравится Ответить
alexinwonderland9
Александра·Мама сына-младенца

У меня тоже на вашем сроке так было,угроза .....вызывайте скорую ,если не хотите рисковать беременностью

Нравится Ответить
evgeniahatkevich
Евгения·В ожидании первенца

Мне врач говорила, что реальную угрозу представляют только алые выделения. Но для подстраховки сходите к врачу, что бы уж не переживать

Нравится Ответить
musromel
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (9 нед.)

@kabina, и что это было?

Нравится Ответить
shemotowolf
Вики·В ожидании первенца

лучше перестраховаться. немедленно скорую

Нравится Ответить
kabina
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня было такое

Нравится Ответить
tatianattttttttt
Tatiana·В ожидании первенца

Срочно скорую , это угроза выкидыша

Нравится Ответить