Анастасия
nastya_panda
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки , реально ли получить эпидуралку в бесплатных родах? Можно ли о ней договорится перед родами, заплатить как-то))) Первого рожала без неё.. Сейчас бы не отказалась честно говоря)

1

Комментарии

maru1106
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

По показаниям делают, но у неё и противопоказания есть!!! Слабость родовой деятельности, вроде крупный плод , ещё что-то в инете есть

Нравится Ответить
alextania
Татьяна·В ожидании первенца

Если схватки будут сильные , вам сделают бесплатно , по показаниям !

Нравится Ответить
viktoria-tori
Виктория·В ожидании первенца

@nastya_panda ох, месяц не присесть даже после эпизио...

Нравится Ответить
nastya_panda
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@viktoria-tori эпизио мне и так сделают скорее всего из-за зрения

Нравится Ответить
viktoria-tori
Виктория·В ожидании первенца

при эпидуралке в большинстве случаев делают эпизио, от эпидуралки быстро отойдете, а вот от эпизио...

Нравится Ответить
saleevaek
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне делали, бесплатные роды, в первом меде, 5тыс отдал муж после родов) Они сами по ситуации смотрят нужна она или нет, если будет нужна, поставят.

Нравится Ответить
aleksa_hair
✨Aleksa Aleksa✨·Мама сына-младенца

Не советую с ней рожать ... Уж очень часто разрывы километровые с ней . А так по приезду в роддом сразу сказать . Мне её даже не предложили , но как рожать не ощущая что тужишься 🤔 опасно это мне кажется . С эпидуралкой даже кесарево делают так там все не ощущается . Мб потерпите ?) Я бы от обезболивающего не отказалась только когда шили трещину . Ибо уж совсем по живому иглой кололи , аж ощутила все её проходы туда сюда . 😁

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (2 года)

раскрою вам страшный секрет, то что предлагают платно это как бы развод, не договаривают врачи.....она бесплатна для всех, просите обязательно, но её на сколько я знаю не во всех периодах родов можно

Нравится Ответить
trsv.e
Евгения·Мама дочки-младенца

Рожала бесплатно-мне они сами предлагали

Нравится Ответить
olganizovtseva85
Ольга·Мама двоих (младенец)

в 13 рд делают всем бесплатно по показаниям

Нравится Ответить
alyona_strukova
Алена·Мама сына (4 года)

В бесплатных по показаниям. Вы уверены, что она вам нужна?

Нравится Ответить