Лиля
lilya15
Лиля·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи! Девочки подскажите, можно ли совмещать смесь нестожен, а кисломолочку беллакт? Педиатр сказала можно, но все же хочется еще послушать мнения..

Комментарии

lilya15
Лиля·Мама двоих (младенец)

@kristinaol_nikolaeva, ну ясно спасибо))

Нравится Ответить
lilya15
Лиля·Мама двоих (младенец)

@mask, мы это мы, нам то уже врят ли что то не подойдет)))

Нравится Ответить
kristinaol_nikolaeva
Kristina Nikolaeva·Мама дочки (1 год)

Главное чтобы ребёнку подходила смесь) если вам подходит смесь нестожен, то это не говорит о том что подойдёт вся продукция из линейки этой марки

Нравится Ответить
mask
Марина·Мама троих детей

Мы же пьём молоко "домик в деревне ",а кефир "простоквашино")))почему нет ?

Нравится Ответить