Динара
dinara2307
Динара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девченки,помогите,я не доглядела😥😥😥сына в ванной упал и ударился зубки сломал передние,уклы зуба сломал,что делать???

Комментарии

dinara2307
Динара·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Таки ходим со сломанным зубиком

Нравится Ответить
a_zyuk

Как ваши зубки?

Нравится Ответить
dinara2307
Динара·Мама двоих (1 год, 4 года)

ну да😳@fidana1404

Нравится Ответить
fidana1404

@dinara2307 вы очень напугаете сыночка в таким возрасте от звука бор машины

Нравится Ответить
dinara2307
Динара·Мама двоих (1 год, 4 года)

нет не шатаются@fidana1404 спасибо за совет

Нравится Ответить
dinara2307
Динара·Мама двоих (1 год, 4 года)

у сына края зубиков острые,язык царапает думаю,потому что движения такие делает языком,может нужно чтоб стоматолог подточил их

Нравится Ответить
fidana1404

пока ни чего нельзя делать ,самое главное очень мягкую пищу,то есть яблоки и ещё что то такое твердое нельзя ,они не сильно шатаются ?

Нравится Ответить
dinara2307
Динара·Мама двоих (1 год, 4 года)

нам 1,5года@fidana1404

Нравится Ответить
dinara2307
Динара·Мама двоих (1 год, 4 года)

спасибо😒 @nata_zh

Нравится Ответить
fidana1404

а сколько лет сыну ,и если ни чего не болит то недели две очень мягкую пищу чтоб ни каких жевачек и какой то тверской пищи ,главное чтоб зубки не сильно шатались после удара .

Нравится Ответить
nata_zh
Наталья·Мама двоих (младенец)

к сожалению уже ничего, можете завтра в стоматологии спросить, может возможно места сколов обработать каким-нибудь средством,чтобы разрушение эмали дальше при жевании не шло

Нравится Ответить