Зулейха
zulaiha
Зулейха·В ожидании первенца

девчата, всем хорошего настроения💓💓💓 слышала про магазины Эконом и Планета. говорят там выбор большой и цены низкие. кто там побывал? есть нормальные вещи?

2

Комментарии

funtik-fantik
Леди·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

спасибо😙

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

планета где находится?

Нравится Ответить
zaina886

мама на Ирчи работает куртку купили у неё которая 4т стоит (хозяйка так продает) в экономе они 2500, пришли вернули

Нравится Ответить
marinaisa

@qwerty7, а где это планета находиться ?🌹

Нравится Ответить
qwerty7
zbezdochka·В ожидании первенца

в планете моя невестка купила море одежды и себе и детям

Нравится Ответить
zaira99950
Заира·Мама двоих (младенец)

иногда бывают там четкие вещи и очень дешево

Нравится Ответить
05detki
Дочкам-сыночкам ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@zulaiha два этажа ..

Нравится Ответить
zulaiha
Зулейха·В ожидании первенца

@vera3103 вроде нет

Нравится Ответить
vera30
vera·В ожидании первенца

а в касп есть эконом ??

Нравится Ответить
zulaiha
Зулейха·В ожидании первенца

@leyla.ahmedova ну это наверное продавцы с ирчи оптом у них покупают и перепродают😄

Нравится Ответить
zulaiha
Зулейха·В ожидании первенца

@mam_muhammada сказал о напротив нархоза.

Нравится Ответить
leyla.akhmedova
Лейла·Мама подростка, беременна (36 нед.)

честно сказать вещи не очень, а насчет обуви согласна тоже самое

Нравится Ответить
beautiful_wife_mom
😍😍😍·Мама сына (1 год)

А планета эта где находится ?

Нравится Ответить
zulaiha
Зулейха·В ожидании первенца

@05detki ценопад? там вроде не очень большой выбор.

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

обувь почти все то же самое что на ирчи только 2 раза дешевле. Одежду не знаю

Нравится Ответить
05detki
Дочкам-сыночкам ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

в каспийске рядрм с малышом и луной тот же эконом...

Нравится Ответить