Ольга
olgutik
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Всем привет! Делитесь, девочки, кто сколько набрал, и какой срок? Меня положить хотели с 12 кг, а с первой я к этому сроку уже 19 набрала и молчали.

1

Комментарии

sweetbrunette

35 нед + 10 кг думаю,что больше всего это отеки

Нравится Ответить
alekssa
Александра·Мама дочки (1 год)

за бер. набрала 24...!!!!!Карл 24!!¡!!!!

Нравится Ответить
karisha800
karisha800·В ожидании первенца

У меня почти 33 недельки и набрала уже 17😭😭😭

Нравится Ответить
daxut
Ольга·Мама сына-младенца

7 кг за беременность набрала и 8 сразу в рд оставила)

Нравится Ответить
1522
Юля·Мама дочки (1 год)

@olgutik, перехожу на пюре 😂

Нравится Ответить
tat_ed
Татевик·В ожидании первенца

@olgutik, завтра рожу напишу сколько весит, так даже не знаю вроде 3 кг говорили

Нравится Ответить
satly
наталья·В ожидании первенца

35 недель прибавка 7кг.

Нравится Ответить
bysinka51890
Светлана·Мама двоих (младенец)

В первую беременность 20 кг набрала, во вторую 22))) говорили делать разгрузочные дни) но разве беременным это возможно сделать))))

Нравится Ответить
olgutik
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@vasilevskaya123, я тоже надеялась меньше набрать))) вроде, и ем немного (а то рвет, если съела чуть больше положенного), и в одежду свою влезаю, и живот меньше, чем с первой... один фиг набрала! И то, они с 12 недель считают вес, а до этого времени я же набрала уже 4кг! Итого: +16 😭

Нравится Ответить
valeriya2504
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

В первую берем 17 набирала, сейчас вот уже 9кг а ещё только 25 недель;(((( думала может в эту беременность наберу не больше 7, а нет , не прокатило😂

Нравится Ответить
olgutik
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@sbeglova, по секрету, зуб лечила (загноился даже🙈), и не ела ничего недели две где-то. Чай, вода, да пюрешка детская в день баночка, не маленькая, а побольше которая. И вес сдвинулся!

Нравится Ответить
1522
Юля·Мама дочки (1 год)

@olgutik, мне всегда говорили в жк, если ты чувствуешь себя прекрасно и анализы в норме то все хорошо) так что не переживай.

Нравится Ответить
elenka2209
Елена·Мама сына (1 год)

+18 кг, не говорила врач ничего, отеков не было, анализы в норме. Всё мне кажется индивидуально. Малыш 3500 родился

Нравится Ответить
olgutik
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@sbeglova, в такую жару я литр за раз выпить могу 😂

Нравится Ответить
1522
Юля·Мама дочки (1 год)

@olgutik, ох а я до сих пор 52. Стоит вес хоть что делай 👎 никак не верну свои 45 😅

Нравится Ответить
1522
Юля·Мама дочки (1 год)

@olgutik, нет) не в срочном) у меня нога с 36 до 38 выросла с этими отеками. Выписывалась с роддома в балетках будто в калошах 😂 отеки жуть были( больницу никто не предлагал. Только воду ограничили. Литр в день. Но как пить литр в день в 30 градусную жару 😂

Нравится Ответить
_yuliya1991
Юлия·В ожидании первенца

@olgutik, отеков внешне нет вообще. Курантил пью все беременность плюс канефрон и хофитол

Нравится Ответить
olgutik
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@timy_mom, странно 😳 с отеками обычно в срочном порядке кладут

Нравится Ответить
olgutik
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@sbeglova, везет! Я после родов только 6 кг скинула сразу, а потом была тяжелая упорная работа над собой! В прежний вес вернулась зато)

Нравится Ответить
timy_mom
Виолетта·Мама сына (1 год)

За всю беременность набрала 22 кг , отеки были жесть , но что то меня не разу не клали в больницу , даже ничего мне не говорили

Нравится Ответить
1522
Юля·Мама дочки (1 год)

@olgutik, на учёт встала 47 кг, 155 см рост. Это нормальный вес, даже немного больше чем нужно) не было никакой группы риска) просто у меня была прекрасная врач, она не паниковала попросту. 15 кг набрать это норма. Плюс были отеки как раз кг на 3😓 рожать пошла 65 кг, сразу после родов 52

Нравится Ответить
olgutik
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@sbeglova, может, вы в группе риска, вот и не говорили. У них так называется, когда недобор веса до Б

Нравится Ответить
1522
Юля·Мама дочки (1 год)

17 за всю. Слова не говорили

Нравится Ответить
batman_girl
Катерина 🦁·Мама дочки-младенца

В день родов прибавка была +17 кг но было заметно что это больше отеки. Сейчас вообще лишнего ничего нет

Нравится Ответить
go_to_hell
go_to_hell·Мама сына-младенца

за беременность 18 набрала, чуть не убили(

Нравится Ответить
4352lena
Елена·В ожидании первенца

12. Сейчас вес встал

Нравится Ответить
devila
Елена·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

32 недели, пока 5 кг.в первую беременность 20 набрала

Нравится Ответить
kroschka

За беременность 26 набрала🙈

Нравится Ответить
olgutik
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@tat_ed, так мало))) сколько де малыш весит? Кроха совсем?))

Нравится Ответить
kayabike
kayabike·В ожидании первенца

У меня на 31 неделе было 18,а щас ещё не звешивалась🙄🤔

Нравится Ответить
mila.05
Мила·Мама сына-младенца

За всю беременность 13 набрала )

Нравится Ответить
tat_ed
Татевик·В ожидании первенца

39 недель и 4 дня рожаю завтра набрала 7,5 кг

Нравится Ответить
olgutik
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@yuliyagorislavskaya, а отеки есть? У меня нет ничего такого, но прописали курантил и бруснивер 😐 от курантила слышу, что детки буянить начинают. А у меня и так танцы в животе!

Нравится Ответить
_yuliya1991
Юлия·В ожидании первенца

У меня 38 плюс 18. Тоже хотят положить. Скорее всего на следующем приёме положат

Нравится Ответить