ALEKSANDRA
mamoshka2detok
ALEKSANDRA·Мама двоих (младенец)
post image

Нашли в пюре Гербер

1

Комментарии

milky-way777575

ужас ,правда в суд надо или в какую нибудь контрольную закупку.вообще не ожидала от этого производила.

Нравится Ответить
yallo2012
Оля·Мама дочки (4 года)

Скрепка!? Мда.... Судитесь, я бы так не оставляла. Проверяйте тщательно мамочки что даёте деткам, всегда пробуйте сами, осматривайте на наличие лишнего в баночках и не только, бывает, что нарушаются условия хранения, человеческий фактор на заводах сохранен и не только на заводах.

Нравится Ответить
vikulya2203
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я считаю молчать не надо! Нужно судиться, разбираться

Нравится Ответить
valeriyarus
Валерия·Мама сына-младенца

вы не шутите?

Нравится Ответить
yanulyana.swiss
Ульяна·Мама дочки-младенца

Позвоните по горячей линии и расскажите им об этом

Нравится Ответить
winstony
Ольга·Мама сына-младенца

Засудить их за такое!не дай бог ребенок бы проглотил!

Нравится Ответить
olesiaqueen
Olesia·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

😱

Нравится Ответить
xalerik_
Лампа·Мама двоих (младенец)

Как вообще этим можно детей кормить? Неужели прям самим никак?! Ведь столько говна уже писали про эти баночки.

Нравится Ответить
sunny_weather
Екатерина ·Мама сына-младенца

В отдел претензий пишите

Нравится Ответить
nanna
Anna·Мама дочки-младенца

Кошмар! Позвонить нажаловаться им!

Нравится Ответить
annaxarlan
Анна 🦁·Мама троих детей

Ойеееееее...(((

Нравится Ответить
ivan_takoy_ivan
наталья·Мама сына-младенца

ужас!!!!

Нравится Ответить
katyakoks
Катя·Мама сына-младенца

Пожаловаться бы!😱

Нравится Ответить
lisaksu
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Охренеть!!!!

Нравится Ответить
iisha
Ирина·Мама двоих (младенец)

Бывает)

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

булавка по ходу

Нравится Ответить
aleno4ka01
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Мамочки....😳😳😳😳

Нравится Ответить
pet.2001
Галина·Мама дочки-младенца

Скрепка 😳😱? Капец

Нравится Ответить
jayna

Это булавка?????

Нравится Ответить
mamafrosika
Анастасия·Мама сына-младенца

это как???????

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына-младенца

Это что? 🙀

Нравится Ответить